Open real estate

  • Автор темы CAB
  • 68
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Может кто-нибудь поделиться open real estate (Pro версией)? Либо хотя бы подсказать как убрать копирайт из Free версии. По инету долго уже ищу, ни null ни способов обойти стучалку не могу найти (( либо скрыто под бешеным хайдом.. Подскажите кто может? можно в ЛС

CAB


Рег
12 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Нашел недочет в данном способе.. если удалить файл, перестает работать слайдер на главной странице (шаблон по умолчанию). Значит надо копать в самом файле... Может кто-нибудь помочь "вывести" его на чистую воду



?
 

usv_12


Рег
01 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
это лечение в принципе, или в дополнение к тому о чем я писал? увы пока потестить не могу(
 

MoNax


Рег
27 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Нашел недочет в данном способе.. если удалить файл, перестает работать слайдер на главной странице (шаблон по умолчанию).
Значит надо копать в самом файле...
Может кто-нибудь помочь "вывести" его на чистую воду



?



В этом файле:
\framework\web\CController.php

820 строка
надо закомментировать eval
Спойлер
protected function afterRender($view, & $output)
{
// eval(base64_decode('aWYgKGlzRn ... длинная строка
}

В файле: themes\classic\views\modules\apartments\views\_view.php
закомментировать строку 48

Спойлер
// if (isFree()) { $var01 = 5; $var1 = User::model()->randomStringNonNumeric(3); ... дальше длинный кусок кода

 

freihren1987


Рег
19 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
В общем то сам и нашел ответ



Пускай на меня не серчает разработчик, скрипт недвижимости очень не плохой. Но ссылка на всех странницах в футере, имхо, это перебор. Если б только на главной, я б не стал заморачиваться.. Для Free версии (в моем случае версия скрипта 1.8.2) убрать ссылку на копирайты можно следующим образом:


Идем по пути
...protected\views\layouts\main-admin.php
комментим (или удаляем) строку:
<div id="loading" style="display:none;"><?php echo Yii::t('common', 'Loading content...'); ?></div>

...protected\views\layouts\main.php
строки:
<div id="loading" style="display:none;"><?php echo Yii::t('common', 'Loading content...'); ?></div>
<p class="slogan">&copy;&nbsp;<?php echo CHtml:ncode(Yii::app()->name).', '.date('Y'); ?></p>

...protected\views\layouts\compare.php
строка:
<p class="slogan">&copy;&nbsp;<?php echo CHtml:ncode(Yii::app()->name).', '.date('Y'); ?></p>

Вроде все основные. так то там еще кое где есть в коде ссылочки..но то мелочи, которые снаружи не наблюдаемы.
А. Есть еще стучалочка такая http:// re.monoray. ru/license.php?delcopy=1
Единственное что за это может отвечать, это файлик "licenseWidget.php".. с ним я может грубовато поступил конечно, ибо всех тонкостей PHP не ведаю, но часть его кода я привел к виду:
Спойлер
$license = @file_get_contents('http://re.monoray.ru/license.php?host='/*.$_SERVER['HTTP_HOST']*/);

if ($license){
echo $license;
}else{
echo $license/$this->render('application.modules.install.views.license')/;

А дальше самое интересное. Спасибо инспектору сценариев в мазилле
Убрав копирайты мы получаем при обновлении странички блокирующую надпись про нарушение лицензии и копирайтов.. Само собой это нам мешает


За вывод надписи о нарушении копирайтов поверх страничек отвечает скрипт jquery.min.js. Находится он в папке ...\assets\7baa01d1
Есть он также и в фрэймворке, но почему то никакого "вреда" не несет...
Я в яваскрипт - ноль , посему вопрос решил так сказать, рубанув с плеча. Переименовал файл чтобы он не считывался.. (удалять на всякий случай не стал).

Обновляем браузер. Блокирующий экран не появляется Я уверен, что тут много знающих людей, прошу довести мои изыскания к верному виду если не сложно. Всем спасибо за внимание надеюсь решение пригодится.
 

goga13


Рег
19 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Опробовал на локалке данный способ, v.1.9.1.. Полностью от ссылок не избавляет, убирается в футере "Работает на...". Копирайт остается. Надо думать дальше



Еще проблема это шаблоны... их крайне мало, тот что идет в комплекте весьма уныл (( одного не пойму, это крайне не популярный движок? почему так мало обсуждается в рунете? вроде бы легкий нормально работает, но однако ж..
 

Aquila2000


Рег
12 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
коприайт убирается элементарно, если не ошибаюсь: Спойлер Файл: themes\classic\views\layouts\main.php
 

TBMX


Рег
30 Jun, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Слушайте ... ну тема то нужная и ни одна ссылка не работает? ((( можно обновить? выложить сам скрипт агенства... ну и шаблончик не помешало бы)) буду очень благодарен)
 

amangeldieva_mad


Рег
22 Jun, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #9
О! затестил. Действительно, почистилось все от "лишнего"



Спасибо добрый человек, плюсую в карму!
 

Galina1984


Рег
16 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Если ставить на фри версию, в которой скрыты копирайты тему атлас, срабатывает защита.. искал как обойти.. не нашел и пока оставил тему в покое

 

93Rus


Рег
16 Apr, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
у меня после установки внизу все равно Работает на Open Real Estate

почему?

версия какая?
 

Detrtyg


Рег
10 Oct, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
это лечение в принципе, или в дополнение к тому о чем я писал? увы пока потестить не могу(

Лечение
 

Olga_mail


Рег
10 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
коприайт убирается элементарно, если не ошибаюсь:

Спойлер
Файл: themes\classic\views\layouts\main.php

<div class="footer">
<?php echo getGA(); ?>
<?php echo getJivo(); ?>
<p class="slogan"><!--&copy;&nbsp;<?php echo CHtml:ncode(Yii::app()->name).', '.date('Y'); ?>--></p>

шаблонов действительно нет (кто может сам делает, кто не может автор движка вероятно может за плату сделать).
Движок на самом деле практически надстройка над yii, ускоспецифический , полуплатный, по этому и не особо обсуждается.

у меня после установки внизу все равно Работает на Open Real Estate

почему?
 

Rayven


Рег
03 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Вот вам атлас:

Спасибо большое выручили будем ломать ))) Как только сразу отпишемся
 

VDDDDDDDDD


Рег
19 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
можно перезалить а то удалили!

ссылка не моя была.. взял откуда то не помню((
 

harp


Рег
24 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Блин не успел скачать файл уже удален если можете перезалейте или скинте в личку!!!
 

nina211


Рег
22 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Если ставить на фри версию, в которой скрыты копирайты тему атлас, срабатывает защита.. искал как обойти.. не нашел и пока оставил тему в покое



а тема Atlas сама есть? Меня интересует тот же вопрос и думаю смогу убрать копирайт, но самой темы к сожалению нет
 

jorjjorj


Рег
14 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно