Онлайн покупки товара в Китае от Руслана Хабибулина

  • Автор темы Ирина Тамарина
  • 34
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Научитесь самостоятельно покупать товар в Китае без посредников и по самым низким ценам! Зачем переплачивать деньги, когда можно платить в два, три раза меньше?
$$$Экономьте на своих покупках$$$


http://e-china.info/wppage/kitaj_magazin_odezhda_i_tovary_iz_kitaja/


С помощью видео курса вы узнаете:
  • Вы познакомитесь с международной торговой площадкой;
  • узнаете, как на ней зарегистрироваться;
  • как и где прописать свой адрес доставки и прочую необходимую информацию;
  • как найти товар и выбрать надежного поставщика;
  • как и какой способ доставки выбрать;
  • как оплатить свой товар (заказ);
  • как его отследить и получить и т.д.;
  • Узнаете, как можно покупать еще дешевле, как и где получать дополнительные скидки на свои покупки;
  • Как и зачем формировать свой покупательский рейтинг и т.д.;
  • И самое главное, - помимо технической части в своем курсе я поделюсь практическим опытом! Расскажу про подводные камни и как с ними не столкнуться, что делать в той или иной проблемной ситуации.

    Поэтому у вас есть выбор: либо самому разбираться во всем методом проб и ошибок, либо быстро все узнать и перенять ценный и практический опыт у человека, разбирающегося в этой теме!


Скачать:


Disk1

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Disk2

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Ирина Тамарина


Рег
29 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Elena11 сказал(а):


Хабибулин восновном покупает на сайте алиэкспресс .Хороший сайт , давно на нем покупаю . Примерно из 100 заказов -всего 2 раза не прислали товар . Сайтик удобный , понятный , легко на нем соорентироваться быстро. Но кто сам не может -то курс вам в помощь.

Алиэкпресс - самый популярный сайт. Он хорош тем, что цены там невысокие, в отличии он многих других подобных, где качество - китайское, а цены - европейские.Надеюсь, Хабибулин прояснит процесс оформления посылок , незнание этой процедуры тормозит мое желание окунуться в мир китайского изобилия .
 

bravesofts


Рег
03 Aug, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Я являюсь подписчиком Руслана Хабибулина и каждую неделю получаю письма от него с новой инфой по покупкам товаров из Китая. Информация полная и достоверная. Я давно покупаю себе товары с сайтов, которые Руслан присылает в своих письмах.
 

evg1410


Рег
16 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Хабибулин восновном покупает на сайте алиэкспресс .Хороший сайт , давно на нем покупаю . Примерно из 100 заказов -всего 2 раза не прислали товар . Сайтик удобный , понятный , легко на нем соорентироваться быстро. Но кто сам не может -то курс вам в помощь.
 

iknn


Рег
30 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
если вы решили покупать в Китае обувь, то перед покупкой обязательно свяжитесь с продавцом и узнайте, какая длина стельки у выбранной модели, какая у джинсов талия и т.д.
 

elsa23taka


Рег
28 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Смотрел его канал на ютубе, но там постоянно рекламирует этот курс. Интересно посмотреть, хотя и без него вроде во всем разобрался.
 

Виталий124


Рег
14 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Я покупаю китайские товары очень давно на ebay.com. Люблю покупать также корейскую одежду. Очень интересные модели шьют.
 

Ксения Михалева


Рег
10 Dec, 2017

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #8
В VK и ОK есть много групп по закупкам с алиэкспресс. Можно посмотреть черный список продавцов, качество вещи в реале и многое другое.
 

TTMSystem


Рег
26 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
как на али покупать и без курсов можно разобраться. вот бы курс по покупкам на таобао найти.
 

ильдар1987


Рег
01 Sep, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно