Официальные новости сервиса F-msg.Biz

  • Автор темы User918
  • 13
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Здравствуйте! Спешим вас обрадовать.

Скоро работа над возобновлением работы сервиса подойдет к завершению.

Решены все дела, заключили контракт с несколькими смс шлюзами.

Главная часть обновлений передана главному разработчику. Сейчас я хочу вам рассказать про изменения сервиса и общую структуру. Возможно, что кому-то обновления не доставят радости, но мы посовещались и решили, что так для сервиса будет лучше.

Для начала хочу огорчить всех тех, кто пытался или слал спам с нашего сервиса.

Для спамеров отправка спама закончится (кому нужно отправлять сообщения серого вида — читаем дальше). Также обновления не порадую людей, которые использовали наш сервис под флуд — софт можете выкидывать сразу.

Он работать не будет ; ) Сайт будет иметь 3 стадии доступов со своими + и -. 1 раздел сайта — это бесплатная версия сайта. Здесь можно будет слать сообщений бесплатно.

Такой лимит будет порядка 100-150 сообщений сутки.

С одного айпи можно будет отправить не более 3 смс.

Сообщения можно будет слать от готовых имен отправителя.

Их будет штук 10-15. Можно будет выбирать.

Кому не лень, отпишите в комментариях какие имена вы бы хотели видеть в этом разделе сайта.

В пределах разумного, конечно же. Другими словами — это как бы проверка сервиса в целом.

2 раздел сайта — это раздел для пользователей, которые прошли идентификацию у нашей тех.поддержки.

Не пугайтесь, здесь от вас документов требовать не будут.) В этот раздел попадут те пользователи, которых отберет наш support.

Другими словами: туда попадет тот, кто получит инвайт.

Инвайт получить не сложно.

Вам необходимо связаться с нашей тех.поддержкой любым удобным для вас способом (контакты будут после открытия на сайте). Вас попросят предоставить профиль на каком-нибудь форуме для проверки.

Если к вам претензий не будет — вы получаете инвайт.

Здесь отправка происходить будет немного по другому.

Раздел поделен будет на 2 части.

Первая часть — это отправка сообщений по России, а вторая часть — отправка смс в страны такие, как Беларусь, Украина и по запросу туда, куда вы пожелаете.

Скажу сразу, что пользователи Украины немного уступают пользователям и получателям Беларуси и России.

На Украине некоторые операторы поставили фикс, и , сообщению с поддельным Sender ID сложно будет пройти через оператора.

Насколько я знаю, то МТС фиксит и блокирует сообщения такие.

Правила для Украины будут отдельно.

Для Беларуси по операторам ограничений не будет.

Россия будет иметь лимита больше, чем Украина и Беларусь в сутки.

Пока что планируем для РФ ввести 300 сообщений в сутки, а для Украины и Беларуси всего лишь 100. Это будет временно, на сколько ставим лимиты — не знаю.

Здесь у обеих смс шлюзов имеется жесткий антиспам, и все сообщения, которые считаются за спам (имени банков, организаций) доходить не будут.

(В Беларусь и Украину уж точно), по России антиспам не такой жесткий.

Спамеры будут отлавливаться системой и лишаться инвайта. 3 раздел сайта — раздел для пользователей, которым необходима почти 99% проходимость. Скажу сразу, что раздел этот бесплатно открыт не будет.

В первое время, максимальное число пользователей, которые могут пользоваться данным разделом не может превышать 10 штук.

Каждому пользователю дается 300 сообщений на 1 месяц.

Смс, которые отправлены с этого смс шлюза доходят с 98-99% вероятностью.

Смс можно отсылать от кого душе угодно.

Единственный минус, что при использовании СЛОВА, а не номера нельзя использовать русские буквы в сообщении.

В сообщениях, отправленных от номера телефона использоваться можно как и русский, так и английский язык.

Примером отправки может служить номер 5555 и ему подобные ; ). Смс мошенники, которые занимаются плохой деятельностью через наш сервис будут отлавливаться системой и лишаться доступа, деньги не возвращаются.

Если имеются вопросы по отправке от какого-то имени — напишите в саппорт.

В этот раздел будет очень жесткий отбор.

Стоимость 300 сообщений — 5 евро или 7 wmz или 230 рублей.

повторюсь, что максимальное число пользователей — 10. Вот и все, коротко я вам рассказал про сервис, что там будет.

Более подробные правила и прочая информация будет опубликована в момент открытия. Заявку на инвайт можно будет слать за ДЕНЬ до открытия.

Ждите информацию на сайте. Сайт заработает ближе к выходным. Спасибо за внимание.

User918


Рег
27 Mar, 2018

Тем
1

Постов
1

Баллов
11