[Обзор] Объявить сейчас

  • Автор темы Alena Egorova
  • 55
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
О, Adnow, сеть, которая всегда хотела быть похожей на MGID, но так и не справилась с этим, что ж, давайте посмотрим, а теперь имейте в виду, что это еще не полный обзор, я буду обновлять и редактировать эту тему по мере изменения ситуации.

Что ж, в Adnow нет ничего нового, на самом деле эта старая тема может пролить некоторый свет, но на дворе 2015 год, конечно, многое могло измениться, поэтому я пошел на риск потерять доход от рекламы на сумму 200 долларов, чтобы убедиться, что эта сеть такая же ерунда, как все говорят.

Ну, пока мне удалось заработать немного денег, похоже, это примерно такая же ставка, как и у MGID, за исключением того, что у MGID есть много уловок в рукавах, чтобы убедиться, что вы зарабатываете как можно меньше денег, и они, похоже, не развертывают эти, еще.



Теперь их команда поддержки - САМАЯ ХУДШАЯ КОМАНДА ПОДДЕРЖКИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, их IQ сравнивают с IQ картофеля, на самом деле я думаю, что это несправедливо, когда картошку сравнивают с ними, они понятия не имеют, что делают, они не понимают ничего из того, что вы говорите, они полностью игнорируют любые ваши вопросы, они ничего не знают о рекламной индустрии, таких простых вещах, как SEO, они понятия не имеют, что это такое, очевидно, это самая дешевая команда поддержки, которую можно купить за деньги.



Индия прямо из трущоб Мумбаи, дамы и господа, я предоставляю вам команду поддержки Adnow. В общем, поддержки нет, вы сами по себе, а я до сих пор не получил свой первый платеж.

Я запрошу свой первый платеж, и, видимо, вам придется открывать билет каждый раз, когда вы запрашиваете платеж, так что пожелайте мне удачи!

Так что, надеюсь, скоро я смогу сказать вам, была ли это хорошая идея или нет использовать их на моем веб-сайте, но я абсолютно не могу рекомендовать их в качестве вашей основной рекламной сети, если вы полагаетесь на таких людей, у вас проблемы.

уверен.

Alena Egorova


Рег
24 Jan, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 20, May 2024
  • #2
Здравствуйте, Animmex. Спасибо за ваш отзыв. В настоящее время мы работаем над улучшением нашего сервиса и будем очень признательны, если вы поделитесь информацией о том, что у них «в рукавах много хитростей». Мы хотим предоставить нашим Партнерам наилучший сервис.

Пожалуйста, напишите мне в личку, если у вас есть какие-либо предложения.
 

ksaj


Рег
10 May, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно