Комплексная оздоровительно-омолаживающая программа «Энергия Жизни »

  • Автор темы Obitatelll
  • 225
  • Обновлено
  • 06, Dec 2020
  • #1
Комплексная оздоровительно-омолаживающая программа «Энергия Жизни»



Предлагаю вашему вниманию эффективную комплексную оздоровительно-омолаживающую программу «Энергия Жизни». Она поможет вам внести корректировки в свою жизнь, а если точнее - улучшить физическое и психоэмоциональное состояние, укрепить здоровье и иммунитет, сделать жизнь более качественной и продолжительной.



Вы сможете понять многие вещи, на которые возможно раньше даже и не обращали внимание.

Все, что от вас будет требоваться, это просто выполнять данные рекомендации и упражнения, ну и конечно же, верить в себя.

Внутренняя сила, которой обладает практически каждый человек, способна совершать на первый взгляд фантастические вещи.

Но это не фантастика, а скрытые ресурсы организма, запустив которые, вы будете приятно удивлены полученным результатам.

Знайте, стремление к самосовершенствованию, саморазвитию, достижению поставленной цели – все это делает вас творцом, живущим в гармонии с законами природы.

Так что, не теряйте время, начинайте менять свою жизнь уже сейчас.

Ваша жизнь, только в ваших руках!

Итак, вам, наверное, уже интересно, какая же информация лежит в данной программе?

Вся программа состоит из нескольких частей:

1-я часть: Основные правила, которых нужно придерживаться

- психоэмоциональная настройка (вы узнаете, чем опасен негативный настрой и как его избежать; почему позитивный настрой так важен для здоровья)

- отдых (вы узнаете, как правильно и с пользой для здоровья использовать время для отдыха)

- полезное питание (вы узнаете, каким должен быть рацион питания для предотвращения старения организма/тела)

- немного информации о гигиене организма и тела

2-я часть: Практические упражнения

- комплекс специальных упражнений, способствующих оздоровлению/омоложению организма

- специальные дыхательные упражнения для оздоровления

3-я часть: Работа с телом на ментальном уровне

- вы узнаете, как можно перекодировать информацию на клеточном уровне на омоложение

- узнаете, как создавать модель молодого образа как работает сила исцеления верой

4-я часть: Мозговая активность

- вы узнаете, какие существуют категории мозговых волн

- какое влияние они имеют на организм

+ Бонус: Space-медитация

Весь курс программы создан в формате PDF (удобный формат для чтения на любых гаджетах).

Подробнее »

Скачать »





Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно