Пожалуйста, просмотрите магазин мужских аксессуаров и одежды

  • Автор темы Sereda_V_V
  • 108
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, Надеюсь, у вас в лесу все хорошо.

У меня есть магазин мужских аксессуаров и одежды, который я только что открыл.

После настройки, пока меня не загнало за поворот, я доволен, но почему-то... нет. Я был бы очень признателен всем, у кого острый глаз и склонность к моде, высказать мне свое мнение о сайте. Все мнения (хорошие и плохие) приветствуются! Веб-сайт: https://capthatt.com

Sereda_V_V


Рег
20 Mar, 2011

Тем
1

Постов
26

Баллов
36
  • 21, May 2024
  • #2
Это изысканный сайт.

Вы явно вложили в это много мыслей и усилий, и выглядит это хорошо. Тот факт, что у вас есть круглосуточная телефонная линия помощи, является большим плюсом; многие веб-сайты не имеют или скрывают номер телефона, и это для них серьезный минус.

Шрифты не совпадают.

Вы используете несколько разных шрифтов на одном экране, и это выглядит не очень хорошо.

Это снижает эстетическую привлекательность. Меня впечатлил огромный выбор фотографий многих предметов, которые я исследовал.

Чем больше фотографий, тем лучше, поскольку люди хотят видеть, что они покупают. С другой стороны, там было очень много текста о продуктах.

Нижеследующее не имеет описания, например: "6 шт./компл. кожаный браслет мужской многослойный | браслеты в стиле панк«Это нехорошо ни для пользователя, ни для ботов поисковых систем, которые будут ранжировать ваши веб-страницы. Продолжайте в том же духе и удачи в вашем бизнесе.
 

olegsekaski


Рег
26 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Jun 2024
  • #3
Наза Назам, спасибо тебе за зоркий взгляд! Это был действительно полезный совет.

Я потратил время на то, чтобы разобраться с общим внешним видом веб-сайта, но я понимаю, что мелкие детали, которые остались не доработанными, вполне могут быть неприятны клиенту. Шрифт еще раз посмотрю.

Думаю, я попробовал verdena, потому что где-то прочитал, что это самый читаемый шрифт, но не довел до конца.

Я исправлю это сейчас. Я ценю отзыв и приму его к сведению.
 

STARIK1


Рег
24 Jan, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #4
Мне нравится ваш сайт.

Все кажется таким профессиональным. Хотя есть одна мелочь.. В нижнем колонтитуле вы написали заголовки разделов в Camel Case, но первый раздел «магазин» написан строчными буквами. магазин Обслуживание клиентов Защищено Платеж принят это должен быть Магазин.

а не магазин. надеюсь, ты понял, что я пытаюсь подчеркнуть
 

Артем Джусупов


Рег
20 Aug, 2012

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 08, Jun 2024
  • #5
Я думаю, что цены очень дорогие, сэр. Потому что я могу предоставить ту же одежду за 1/4 цены + доставка. Все равно мне нравится сайт Скоро открою торговый сайт я могу отправить тебе свой С уважением
 

Frans1


Рег
26 Sep, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #6
Мне это и вправду нравится! Я смотрю с телефона, макет выглядит великолепно.

Мне тоже нравится логотип. Я посмотрел некоторые продукты, и мне понравилось расположение фотографий и данных.

Еще мне нравятся дополнительные фотографии! У меня есть 2 предложения. 1. Я бы переместил или скрыл ссылки на категории и теги, расположенные над вариантами покупки.

Возможно переместить их под описание.

Кажется, они мешают мне. 2. Меню, когда я нажимаю на него, становится черным, поэтому я не вижу опций.

Я выложу скриншот. QUOTE="Goldhorizon, сообщение: 19564014, участник: 851063"]Привет, Надеюсь, у вас в лесу все хорошо.

У меня есть магазин мужских аксессуаров и одежды, который я только что открыл.

После настройки, пока меня не загнало за поворот, я доволен, но почему-то... нет. Я был бы очень признателен всем, у кого острый глаз и склонность к моде, высказать мне свое мнение о сайте. Все мнения (хорошие и плохие) приветствуются! Веб-сайт: https://capthatt.com

[/ЦИТИРОВАТЬ]
 

Pravoved


Рег
30 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно