dmitrypanova.blogspot.com — это мошенничество.

  • Автор темы nolit
  • 27
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Дмитрий Панова Услуги (http://dmitrypanova.blogspot.com

) — сайт, который утверждает, что продает трафик.

Мой друг порекомендовал этот сайт после трех месяцев использования.

Я связываюсь с ним/ней/ними по электронной почте и спрашиваю способ оплаты.

В конце концов я выбрал биткойн, когда на их счет PayPal не удалось получить деньги. Я разместил заказ на месячный план (100 долларов США) и отправил им электронное письмо с уведомлением о моем платеже.

Дмитрий ответил, подтвердив мою оплату на свой кошелек.

Теперь он добавил, что свободного слота нет, и посоветовал мне добавить дополнительные 100 долларов, чтобы получить ежемесячный план на 200 долларов, или я отправлю адрес своего кошелька для возврата.

Я сказал, что это выходит за рамки моего бюджета, и я был бы признателен за возмещение. Через час он отправил еще одно электронное письмо, в котором говорилось, что мне следует подождать 18 часов, потому что скоро освободится место.

По прошествии 18 часов он отправил письмо о том, что моя панель будет готова 27 января в 12:00 по тихоокеанскому времени.

С тех пор я не получал от него никаких сообщений.

Я отправлял ему электронные письма, но он отказывался на них отвечать.

Я использовал другой адрес электронной почты, чтобы связаться с ним, как с новым клиентом, делающим запрос, он ответил через 30 минут. Я сообщил ему, чтобы он вернул мне деньги, но он отказался это сделать.

Кстати, у моего друга больше нет трафика, и он даже не может получить доступ к своей панели.

Так что, если вы собираетесь в будущем вести бизнес с этим мошенническим сайтом, не теряйте свои деньги. Они сбегут с этим. Я и мой друг усвоили уроки. Ведите бизнес с Дмитрием Пановым Сервисес (http://dmitrypanova.blogspot.com

) на свой страх и риск. Их контактный адрес электронной почты, и они также являются владельцами сайта dmitry.cc.

nolit


Рег
04 Apr, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно