Обзор моего первого видео на YouTube

  • Автор темы segaeik
  • 88
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем привет, Пожалуйста, взгляните на первое видео на YouTube, которое я разместил. Это просто разговор о различных способах создания веб-сайта в 2018 году. Говоря о создателях веб-сайтов, найме фрилансеров или использовании WordPress. Вот: https://www.youtube.com/watch?embed=nov=9TzXjGwb2vc

Я уже вижу много разных вещей, которые хотел бы изменить в следующем видео. Простые вещи, такие как не видеть солнца в лицо, не повторять «эм» миллион раз и не писать более увлекательный сценарий.

Не стесняйтесь критиковать, я с нетерпением жду этого! Хаха. Дайте мне знать, что вы думаете о названии, миниатюре, описании и общем содержании видео и его редактировании. Спасибо, Скотт

segaeik


Рег
07 Dec, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 29, May 2024
  • #2
Я посмотрел оба твоих видео.

да, я знаю из ветки, что у тебя тоже загружено второе видео.

Они отлично подходят для новичков.

Я до сих пор не могу найти в себе смелости посмотреть в камеру. Вы проделали отличную работу, и я уверен, что будет еще лучше. А люди, утверждающие, что это скучно, — это всего лишь люди, которые заходят на YouTube ради фильмов и песен. Удачи вашему каналу на YouTube!
 

Труффальдино


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #3
Я не профессионал или что-то в этом роде, но как зритель я хотел бы кое-что подсказать.
  • Улучшите освещение
  • Вырезайте и редактируйте видео, удаляя скучные (менее привлекательные) части видео.
  • Звук мог бы быть немного лучше. Но это нормально.


Больше всего мне нравится раздел описания. Это очень хорошо организовано. И извините, я не уделил слишком много внимания содержанию. Но если вы улучшите эти вещи, ваше видео будет смотреть гораздо интереснее.
 

Approve


Рег
07 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #4
Мне нравится вступление, потому что, поскольку мы находимся в 2018 году, оно привлекает ваше внимание.

Много раз вы видите ссылки и видео о создании веб-сайтов, а затем понимаете, что информация была создана 5 или даже 10 лет назад. Siteground также предлагает несколько отличных недорогих вариантов хостинга.

Это отличный сайт для людей, которые только начинают. Ваше видео очень уникально и хорошо организовано.

Я думаю, что это очень легко понять и предоставляет информацию для людей, которым нужна помощь в проектировании и создании веб-сайтов.

Шаблон Monster также стал отличным предварительным просмотром, поскольку он показывает людям, что им не обязательно делать все с нуля.

Я пытался найти в видео что-то не так, чтобы высказать ему конструктивную критику, но не нашел ничего, что заслуживало бы чего-то негативного.
 

worldnar1k


Рег
28 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно