Выпущен первый электрический скейтборд, полностью изготовленный из углеродного волокна?!

  • Автор темы PartnerEGE2011
  • 50
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет. Надеюсь, у вас там все хорошо.

Поскольку многие из вас пытались стать пионерами в изучении недавно выпущенного электрического скейтборда с полным углеродным волокном, я решил поделиться с вами своим последним опытом о нем, особенно о его функциях, которые мне в нем понравились, поскольку он превзошел все мои ожидания.

Во-первых, тот, который у меня есть, был сохранен и бесплатно доставлен с Indiegogo (вы найдете ссылку на него в постоянной ссылке FB, которой я поделюсь, чтобы не считать их промоутером ^^)

По сути, он изготовлен из 12-каратного углеродного волокна.

Это означает, что он эквивалентен углеродному волокну Aeronautic, звучит уже сногсшибательно, не так ли?!

Более того, аэродинамический дизайн увеличивает скорость и обеспечивает очень легкое и неземное движение, что мне очень понравилось.

Что касается цены, я проверил множество разных магазинов, но наиболее доступную для меня цену предложил Indiegogo, а также несколько исключительных бесплатных бонусов.

Ну, краткий обзор здесь: https://www.FB.com/Gadgets.Launch/posts/10155810693574555

, но в двух словах: Полный палец вверх! Всего наилучшего!

PartnerEGE2011


Рег
23 May, 2011

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно