[Обзор] Курс 10$ в час на автопилоте! Автор лоханулся

  • Автор темы ans7401
  • 30
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
Посмотрел... плюсанул... нужны деньги... Может мне пора в инфобизнес? Ну а х"ли? Про карму уже не думаю...
 

acskirilacs


Рег
26 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Продажник :

Описание :
Видео обзор :

Скачать :

Автор видео ты ка раз и тупишь. Я с автором курса не знаком он мне и нафиг не нужен. И так на видео в продажнике он замазал партнерку Бинарных опционов https://affiliate.olymptrade.com

сам с ней работаю давно уже.



Второе рекламирует он ее хоть он и замазал через приложение ВКонтакте "Мои гости" путем покупки голосов люди приходят на твою страницу видят на твоей странице ВК рекламу партнерки olymptrade и если захотят то перейдут и станут торговать Бинарными опционами, а тебе будет платить партнерка 60% от проигранной суммы трейдера.



Теперь о твоем видео ты реально жестко тупишь в статистике указанны именно доллары, а выводить можно на любой Вебмани кошелек хоть рублевый хоть долларовый или на яндекс деньги или на карту сбербанка.

Эти БАКСЫ автоматом по курсу валюты будут пересчитаны в рубли и зачислены на счет.

Так что ДИЗЛАЙК ТВОЕМУ ВИДЕО рано тебе еще делать обзоры.

А касаясь то что автор продает внутри то это конечно же жопа не соответствующая видео на продажнике.

Но я раскрыл что там автор показывал на видео.

Так что делайте выводы господа

 

andrej 78


Рег
18 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Автор видео ты ка раз и тупишь. Я с автором курса не знаком он мне и нафиг не нужен. И так на видео в продажнике он замазал партнерку Бинарных опционов https://affiliate.olymptrade.com

сам с ней работаю давно уже.



Второе рекламирует он ее хоть он и замазал через приложение ВКонтакте "Мои гости" путем покупки голосов люди приходят на твою страницу видят на твоей странице ВК рекламу партнерки olymptrade и если захотят то перейдут и станут торговать Бинарными опционами, а тебе будет платить партнерка 60% от проигранной суммы трейдера.



Теперь о твоем видео ты реально жестко тупишь в статистике указанны именно доллары, а выводить можно на любой Вебмани кошелек хоть рублевый хоть долларовый или на яндекс деньги или на карту сбербанка.

Эти БАКСЫ автоматом по курсу валюты будут пересчитаны в рубли и зачислены на счет.

Так что ДИЗЛАЙК ТВОЕМУ ВИДЕО рано тебе еще делать обзоры.

А касаясь то что автор продает внутри то это конечно же жопа не соответствующая видео на продажнике.

Но я раскрыл что там автор показывал на видео.

Так что делайте выводы господа



Сливал курс не я , курс прислал другой человек. Я всего лишь сделал обзор на тот материал , который мне дали.
 

Slay75


Рег
20 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно