Объявления Amazon CPM не работают — скрипт выдает ошибки в тестере Javascript

  • Автор темы Favorities
  • 45
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я надеюсь, что кто-то может помочь.

Я не знаком с javascript, но у меня проблема. Недавно я присоединился к рекламной программе Amazon с ценой за тысячу показов, но реклама не отображается на моей странице.

Также нет рекламы возврата.

Когда я вставляю код в тестер JavaScript, он сразу же выдает ошибку.

Может ли кто-нибудь посмотреть этот код и посмотреть, есть ли в нем что-то не так, что я могу исправить? Спасибо!

  <script type="text/javascript" language="javascript" src="http://c.amazon-adsystem.com/aax2/getads.js"></script>

<script type="text/javascript" language="javascript">

//<![CDATA[

aax_getad_mpb({

"slot_uuid":"e8837a3d-bbbe-4cf9-89c4-7e81d5a029f2"

});

//]]>

</script>
Код (JavaScript):

Favorities


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Он должен работать. Ваш код работает в jsfiddle:
https://jsfiddle.net/7kp17sze/1/

Я не знаю, что вы используете, блоггер или, может быть, какую-то CMS, но иногда случается, что кавычки ("") превращаются в < и > при сохранении. Когда они это сделают, сценарий не будет работать. Когда вы просматриваете исходный код страницы, вы видите «» или < > ?
 

Barnaul1


Рег
14 Feb, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Спасибо всем.

Мне удалось найти такого гуру JavaScript, как вы, ребята, у которого была та же проблема несколько месяцев назад, и он решил ее. Оказывается, я использовал плагин wp, который мешал этому.

Автооптимизация - предполагалось свести к минимуму javascript и css, но испортил код Amazon CPM.

Я деактивировал плагин и теперь он работает отлично! Я до сих пор не понимаю, почему, когда я тестировал код в некоторых онлайн-тестерах JavaScript, он не работал.

Хм. Возможно, с этого момента мне следует использовать jsfiddle.

Спасибо всем!
 

susskiy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #4
Спасибо. Если другие найдут время, чтобы помочь, я по крайней мере смогу вернуться и сообщить им, как это было исправлено. Это тоже помогает им узнать что-то новое, верно? И я надеюсь, что в будущем кто-нибудь найдет решение этой проблемы, и этот пост им поможет.
 

ван Сердюк


Рег
10 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #5
Спасибо за то, что вернулись в вашу ветку и ответили на свой вопрос — именно так должны работать форумы (но слишком часто этого не происходит). Эта тема теперь доступна и может помочь другим, столкнувшимся с той же проблемой. Отличная работа!
 

MrFallen


Рег
17 Jan, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно