Запрос комментариев: дорожная карта для платформы seductiveapps.

  • Автор темы BlondikPodvych
  • 18
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет. Я решил открыть исходный код своей среды seductiveapps (см. https://github.com/seductiveapps/seductiveapps

) и напишите больше документации, чтобы позволить людям, которые относительно плохо знакомы с компьютерным программированием и кодированием веб-сайтов, использовать платформу seductiveapps.

Ниже у меня есть 10-шаговый план по повышению ценности моей структуры.

Мне бы хотелось услышать, что, по вашему мнению, должно быть в рамках.

Список действительно имеет приоритет, поэтому не стесняйтесь комментировать, что, по вашему мнению, должно получить более высокий приоритет.

Дорожная карта
  • Исправьте процедуры запуска платформы, чтобы можно было легко переключаться между разрабатываемыми и действующими сайтами.
  • Загрузите webappObfuscator для работы с платформой и приложениями, работающими на ней.
  • Добавьте документацию, чтобы люди, плохо знакомые с программированием, могли работать с платформой.
  • Перетаскивание ярких диалогов для изменения размера конечным пользователем
  • Добавить/улучшить функциональность фотоальбома.
  • Улучшите подкомпоненты базы данных (folderDB и TreeDB), что позволит с легкостью использовать базы данных SQL и JSON.
  • Напишите подкомпонент финансового учета, который предоставляет столько финансовых подробностей, сколько банк мог бы отслеживать. Хранение как минимум в формате JSON и, возможно, SQL.
  • Добавьте подкомпонент, который подключается к API поставщиков платежных услуг.
  • Добавьте функционал интернет-магазина
  • Добавить функционал форума


BlondikPodvych


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно