Обмен файлами ebay получает ошибку 107, неправильная категория

  • Автор темы Deymos1
  • 24
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Кто-нибудь знает, где взять примеры для обмена файлами на eBay? кроме ebay.com в файлообменнике.

Я использовал там демо-шаблоны и постоянно получал категорию «Неверная ошибка». Но категория отлично работает с турбо-листером.

Я видел, где сказано, что если вы получаете эту ошибку, это может быть связано с вашим шаблоном CSV.

В любом случае, я несколько раз звонил на ebay, и они, как обычно, мне не помогли.

Я разговаривал примерно с тремя разными людьми, и двое из них спросили, и они сначала сказали, что это неверный номер категории.

Затем мы находим категорию и оказываемся, что это правильная категория.

Потом мне сказали, что с моим шаблоном что-то не так.

Но не сказал мне, что случилось.. Любая помощь или подсказки, как всегда, приветствуются.

Deymos1


Рег
22 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #2
Хорошо.

после многих часов и исследований.



Я обнаружил, что вам нужно указать страну, а также тип сайта ebay, поэтому, если это половина, то это должна быть half.com, то же самое касается страны и т. д. это объясняет категорию 107, но, в конце концов, на самом деле не говорит вам, в чем заключается реальная проблема, потому что в данном случае просто был выбран правильный сайт.



Проблема решена.

Я думаю, что поддержка ebay подобна плохой яблоне, конечно, когда дело доходит до поддержки, есть несколько золотых вкусных, у которых нет червей и т. д.. но у большинства урожай плохой, и фермер уходит из бизнеса, и Голден Делишес пользуется большим спросом.
 

diloo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно