О Allsubmitter’е…

  • Автор темы ReSalm47
  • 16
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Есть такая прекрасная, я бы даже сказал удивительная программа , название которой Allsubmitter. Именно с ней я познакомился около двух лет назад. В то время ее стоимость не превышала 50-60$. То что не помню, но купил я ее толи за 58, то ли за 60$. Такой продукт в то время ценился как никогда. Регистрация по «белым» каталогам была в большом спросе. Соответственно, регистрировать все сайты нужно было быстро и качественно. Как раз здесь, помощь этого софта Allsubmitter была как никак кстати. Да что там говорить, стоимость софтины можно было окупить за несколько часов регистрации по каталогам. На то время я регистрировал их по цене от 25$ за сайт. В базе насчитывалось порядка 800 каталогов. В полуавтоматическом режиме весь прогон занимал не более 3-х часов. Но не только этой функцией наделен данный продукт. За два года он успел усовершенствоваться, добавилось ряд функций, которыми успешные сеошники пользуются на ура. К примеру, Allsubmitter поможет вам, если вы хотите проверить сайты на проиндексированность известными поисковыми системами. Хотите составить анкоры для продвижения сайта или для заливки в sape? Не проблема – Allsubmitter всегда рад помочь. На самом деле функций гораздо больше, я лишь привел часть из них. В отдельном посте опишу все функции данного программного продукта. В любом случае, тот, кто ни разу не работал с Allsubmitter упускает очень многое. Правда, если заговорить и цене, то она явно не маленькая, как никак 145$ за версию 5. 3. Более подробно о продукте вы можете узнать с официального сайта разработчиков.

ReSalm47


Рег
07 Dec, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно