Нужны советы по продвижению и маркетингу видео на YouTube

  • Автор темы Vassey
  • 35
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, друзья! Сегодня я делюсь своей работой за последние 44 дня над моим новым каналом на YouTube.

Некоторые данные, которыми я хочу поделиться, прежде чем обращаться за помощью и отзывами.

Дата создания канала YouTube – 6 июня 2016 г.

Общее количество подписчиков на данный момент - 216 подписчиков (ежедневно от 8 до 15 подписчиков увеличивается по сравнению с прошлой неделей).

Всего загружено видео – 14 NOS

Общее количество просмотров видео — 11 805 просмотров

Общее количество минут просмотра видео — 30 149 минут.

Вопросы. 1. Если у вас есть опыт работы на YouTube, дайте мне предложение по улучшению моего канала YouTube. (Название канала – Молодые предприниматели – https://www.youtube.com/c/youngentrepreneursforum

)

2. Расскажите мне, что заголовки моих видео хорошо оптимизированы для общих маркетинговых целей.

3. Чего, по вашему опыту, еще не хватает на моем канале.

4. Знаете ли вы какие-нибудь советы по продвижению видео на YouTube? Специально подходит для моей ниши.

Также поделитесь своими историями и отзывами.

Vassey


Рег
04 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
пользователи социальных сетей, таких как Facebook, любят смотреть видео, я полагаю, это лучшее место для его продвижения. Однако таргетировать аудиторию будет сложнее. у вас появятся конкуренты, владеющие группой.
 

www3


Рег
01 Mar, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Эй, вы также можете начать с использования инструментов, доступных непосредственно на YouTube.

Вы также можете рекламировать свои видео людям, которых вы знаете, включая своих реальных друзей, родственников, клиентов и клиентов.

Попросите этих людей посмотреть ваши видео и поделиться ими со своими онлайн-друзьями.
 

Zedus112


Рег
03 Nov, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #4
Очень важно продвигать свою продукцию в Интернете.

Социальные сети, такие как Facebook и Youtube, являются крупнейшим средством генерации большого трафика на ваш сайт.

Вы набрали большое количество подписчиков и просмотров на своем канале за меньшее количество дней, и это хороший знак.

Вы также можете посетить такие сайты, как bluediamondgypsy, которые продают картины Джими Хендрикса в Интернете, и узнать, как они продвигают и продают их в Интернете.
 

skreper


Рег
09 Mar, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14