Нужна ваша помощь

  • Автор темы PerInstallCash
  • 29
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Всем здравствуйте, Я новый пользователь вашего веб-сайта, мне он нравится, и мне нравится ваше предложение создать мой первый интернет-магазин. Более 7 лет я продавал множество товаров на Ebay, Amazon, iOffer, Bonanza.

и т. д. Я использую прямые поставки от оптовиков из США и Китая. Сейчас я тестирую множество платформ для создания своего сайта.

Я протестировал некоторые БЕСПЛАТНО, например: WooCommerce, OpenCart, Prestashop, AbanteCart.

и другие с годовой или ежемесячной оплатой, например: Shopify, BigCommerce, 3dCart, Miiduu.

и другие. Мне хотелось бы знать ваше предложение выбрать лучший из них: 1- Дешевая цена 2- Включен защищенный один SSL 3. Лучшая тема: адаптивный и легко изменяемый макет. 4. Быстрая оплата: множество платежных шлюзов, таких как: Paypal, Stripe, SKrill, 2CO, Authorize.

и т. д. Нет проблем, если платформа из Индии, России, Польши или других стран.

Для меня самое важное — это сервис и поддержка, скорость и дизайн. О плагине AliExpress: 1- Мне нужно скачать WP? 2. В комплект поставки входят 3 шаблона.

Они адаптивны? 3. Если я добавил некоторые товары с AliExpress, могу ли я добавить другие товары от своих оптовиков в США или Китае?

Я жду вашего ответа как можно скорее. С наилучшими пожеланиями, Спасибо.

PerInstallCash


Рег
14 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12