Новый бизнес-аккаунт PayPal

  • Автор темы Indeoo
  • 25
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
У меня есть личный проверенный аккаунт PayPal, проверенный, пользуюсь им уже много лет. Недавно я зарегистрировал бизнес-счет в другой стране, где у меня также есть банковский счет, чтобы иметь возможность получать платежи на моем веб-сайте/магазине.

У меня пока нет легального бизнеса. Насколько я знаю, PayPal не возражает против того, действительно ли бизнес зарегистрирован легально.

Пока у него есть реальный банковский счет. 1) Верно?

-------------- Я планирую получать платежи из моего магазина, используя свою учетную запись PayPal biz.

Первоначально это будут небольшие суммы, скажем, 1-3 тысячи долларов в месяц. 2) Как только я получу платеж на свой новый счет biz, станет ли он доступен для вывода средств, оплаты товаров или отправки на другие счета PayPal немедленно? Или есть период ожидания? Особенно для новых бизнес-аккаунтов. -------------- 3) Я зарегистрировал этот бизнес-счет для страны А, где у меня есть банковский счет, находясь в стране Б. А мой личный аккаунт предназначен для страны С. Может ли это вызвать проблемы с моим бизнес-счетом?

Indeoo


Рег
06 Sep, 2011

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
  • 09, Jun 2024
  • #2
Неправильно, не имейте с ними дела, они дважды требуют верификацию моего личного кабинета! И мне нужно было лично посетить их представителя. Кроме того, как только я решил открыть бизнес-счет, они запросили кучу документов, одобренных правительством.
 

Мища


Рег
18 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно