Новая социальная сеть, для начала использования которой не нужны подписчики.

  • Автор темы Алеша1
  • 22
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем привет, Появилась новая социальная сеть letfeed «Ссылка: letfeed.com»; честно говоря, я нашел это потрясающим, если только для этого не нужны пользователи.

Вся идея в том, чтобы разрушить стены между людьми, живущими в одной стране.

Вам не нужны подписчики, чтобы начать им пользоваться.

Никому не нужно начинать искать друзей.

Когда вы зарегистрируетесь, вы будете связаны с людьми в вашей стране и сможете передавать то, что вам нравится, в свою страну, чтобы люди могли видеть это и подписываться на вас.

Я не говорю о фильтрации, вы можете выбрать, хотите ли вы кормить регион своей страны или своих подписчиков и списки.

в разделе стран есть множество функций, которые вы увидите после регистрации. Ссылка: www.letfeed.com

.

Алеша1


Рег
04 Nov, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #2
Им придется заплатить некоторым людям за публикацию, потому что это меня не вдохновляет. тоже ненавижу безвкусные цвета. Предполагается, что мне плевать на людей в моей стране (уже есть йикьяк для местного чата), хотя я предпочитаю общаться с единомышленниками, независимо от их текущего местоположения. Ваша задача – продвигать это? Можете ли вы оставить отзыв команде разработчиков? Кто-нибудь проверил сообщения на этом сайте? Жаль, что электронное письмо так и не было доставлено, довольно бессмысленно вести дела, если сайт даже не может зарегистрировать людей. и становится еще хуже, когда вы пытаетесь войти в систему, он просто зацикливается #fail
 

Rezki_002


Рег
19 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #3
отличный отзыв .. я знаю основателя сайта и он над ними работает вы можете проверить это сейчас на территории США после того, как там появятся активные пользователи Я надеюсь, что к нам присоединится больше людей. Идея заслуживает того, чтобы ее попробовать.
 

Support ProfitLead


Рег
05 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
Предупреждение другим Этот сайт даже не находится в бета-версии.

Это настолько недоработано, что вы даже не можете обновить свою личную информацию, и похоже, что ваш адрес электронной почты станет известен всему миру. Я отправил им сообщение с просьбой предоставить информацию и получил это Я не ожидаю многого
 

tsar777


Рег
17 Jan, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12