Несколько моих аккаунтов были заблокированы, и я даже не могу подать на них апелляцию.

  • Автор темы fotochannel
  • 57
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Пару недель назад я зашел в свое приложение Твиттера и увидел, что одна из моих учетных записей заблокирована.

Это был не мой основной аккаунт, поэтому я не слишком запаниковал, но подумал, что это странно, и решил, что скоро вернусь к исправлению.

Я пошел жаловаться на свою основную систему и узнал, что она тоже заблокирована. Теперь я был в панике.

Я отправил апелляции на оба аккаунта с просьбой разъяснить, что, по их мнению, я сделал, чтобы объявить о блокировке.

С моей стороны там говорилось, что это за угрожающее поведение.

Я полагаю, это произошло потому, что им не понравился язык, который я использовал, когда разговаривал со своим другом, что мы часто делаем и никогда не воспринимаем всерьез.

Что касается моей основной учетной записи, они просто заявили: «Ваша учетная запись была заблокирована из-за многократных или повторных нарушений правил Твиттера.

Пожалуйста, не отвечайте на это электронное письмо, поскольку ответы не будут отслеживаться». Это не говорит мне о том, что я сделал.

Я был так расстроен всем, что пытался даже позвонить в компанию, думая, что если бы я поговорил с реальным человеком, мы могли бы прояснить ситуацию.

Конечно, тогда я узнал, что они не обслуживают клиентов по телефону. Я НИКОГДА не делал ничего настолько плохого, чтобы можно было получить такое постоянное отстранение.

Да, я переговаривался с друзьями, но, просто взглянув на темы, видно, что это явно не издевательства, а просто шутки.

И, возможно, я опубликовал несколько рисунков NSFW без соответствующих тегов, но в моем профиле есть предупреждение NSFW.

И меня никогда не блокировали и даже не теневой бан, или не было никаких предупреждений или указаний на то, что я делаю что-то не так. Поэтому я попытался зайти в свою вентиляционную учетную запись, посмотреть, смогу ли я поговорить со службой поддержки в Твиттере.

Оно также было приостановлено.

Вентиляционная учетная запись, используемая специально для того, чтобы говорить чушь, заблокированная, без подписчиков и ни на кого не подписанная, и ЧЕТКО ЗАЯВЛЯЮЩАЯ, что это вентиляционная учетная запись.

Приостановленный.

Я попробовал другую учетную запись, ту, которую я не использовал в течение некоторого времени, но по-прежнему регулярно получал электронные письма, поэтому на тот момент я не был помечен как бот.

Приостановленный.



И когда я попытался подать апелляцию в отношении любой из этих учетных записей, в Твиттере «столкнулась с проблемой», и у меня «нет приложений, которые могли бы открыть» страницу апелляции, хотя у меня нет проблем с доступом к ней через общую учетную запись проекта, которая имеет был избавлен от гнева Твиттера.



У меня очень мало идей о том, что я могу с этим поделать. Твиттер был моим домом, я был частью действительно хорошего сообщества. Меня спрашивают люди, и я очень скучаю по своим друзьям. Я действительно просто хочу решить эту проблему и попытаться вернуть свои учетные записи. Я хочу домой.

fotochannel


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #2
«Они сказали, что это за угрожающее поведение»... Их правила, их призыв. Они чувствовали, что тебе нужно идти. У Твиттера нет задней передачи, думаю, на этом история закончена. С таким же успехом вы можете просто принять это.
 

Azba


Рег
30 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно