Nerohut.com — монетизируйте каждого посетителя вашего сайта

  • Автор темы olyx
  • 263
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Настоящим я хотел бы познакомить вас с совершенно другим методом монетизации веб-сайта, который мы назвали NeroHut.
Что такое НероХут? Если вы скажете, что NeroHut — это майнер для веб-браузера, вы не ошибаетесь, однако, в отличие от всего остального, что вы видели до сих пор, NeroHut действует по-другому.

Позвольте мне немного пояснить, прежде всего, что NeroHut спроектирован так, чтобы быть на 100% ненавязчивым для посетителей, ни один визуальный элемент не вставляется на страницу и не мешает посетителю каким-либо образом.

Во-вторых, в отличие от других майнеров веб-браузера, о которых вы, возможно, слышали (например, CoinHive), NeroHut будет использовать только примерно 20% мощности процессора посетителя (просмотр HD-видео на YouTube потребляет примерно на 10-15% больше процессора, чем NeroHut).
Как работает НероХут? Как только вы добавите наш код реализации на свои страницы, каждый посетитель вашего сайта начнет майнить для вас.

NeroHut может добывать любую валюту, основанную на CryptoNight, но мы решили выбрать Monero, поскольку на данный момент это самая прибыльная валюта.

Во время майнинга ваши посетители будут создавать для вас акции, и при обнаружении блока наша система автоматически распределит значение блока среди всех участников, у которых была хотя бы 1 акция.
Как вы будете получать оплату и когда? NeroHut предлагает платежи по запросу через PayPal и Monero. Минимальная сумма платежа для PayPal составляет 1,00 доллара США, а минимальная для Monero — 0,50 XMR.
Теперь большой вопрос. Сколько вы заработаете? NeroHut, в отличие от других подобных сервисов, будет использовать ТОЛЬКО 20% мощности процессора посетителя.

Мы делаем это по ряду причин, например, не хотим испортить взаимодействие с пользователем на веб-сайте и хотим, например, защитить наши скрипты от блокировщиков рекламы.

При этом NeroHut не намерен заменять традиционную рекламу на веб-сайте издателя, мы просто хотим увеличить общий доход издателя от веб-сайта.

NeroHut, скорее всего, не будет столь же эффективен, как традиционная реклама, когда дело доходит до получения дохода, однако, в отличие от традиционной рекламы, NeroHut не предполагает каких-либо действий пользователя и на 100% пассивен.

Думайте о NeroHut как о коде JavaScript, который вы добавляете на свои страницы так же, как jQuery или Bootstrap.

Он просто сидит там, ни на что не влияя, НО приносит вам дополнительные деньги.

Суть в том, что если вы хотите получить немного больше дохода от своего веб-сайта на 100% пассивно и не делая ничего другого, кроме добавления 1 строки кода на свои страницы, NeroHut определенно для вас!

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: https://nerohut.com

или оставьте ответ ниже, я с радостью отвечу на любые вопросы. Подробнее о наших услугах вы можете узнать, прочитав документацию здесь: https://nerohut.com/documentation.php

olyx


Рег
05 Jun, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
@wizman Спасибо за положительный отзыв. Я очень ценю это. Кроме того, что касается упомянутой вами ошибки отображения проверенных акций, обратите внимание, что она была именно такой, как вы упомянули, и библиотека highcharts не понимала эту запятую. Теперь это исправлено.
 

warlockwef


Рег
04 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Проблема с ETN в том, что, насколько я знаю, его можно обменять только на 1 обменнике.

А комиссия на вывод/обмен довольно сильно сводит прибыль к 0, по крайней мере так было в прошлый раз, когда я проверял. Что касается Whattomine.com, лично я бы его не рекомендовал.

Иногда это может быть довольно глючно.

Но это только мое личное мнение, ничего не проверялось должным образом.
 

TLarina


Рег
16 Jun, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #4
@sveratus К сожалению, я не могу предсказать это, потому что это зависит от слишком многих факторов, таких как: 1. блокировать усилие (это похоже на удачу) 2. количество акций, которыми владеют другие участники 3. текущая сложность 4. общий хешрейт сети Monero 5. вероятность того, что блок может стать осиротевшим 6. текущая цена Monero Суть в том, что при невероятной удаче (например, усилие блока в 1%) даже 1 акция может принести вам 1 доллар, в то время как в некоторых других крайних случаях даже 10 000 акций не стоят этой суммы.
 

sanyvitebsk


Рег
13 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
Ответ на этот вопрос довольно прост.

Позволь мне объяснить : 1. Прежде всего, в отличие от CoinHive, который использует полную мощность, NeroHut будет использовать только 20% мощности процессора посетителя, поэтому ваши посетители не уйдут с криками. 2. NeroHut в отличие от CoinHive ставит все на карту.

CoinHive платит за миллион хэшей ( ?????? ). Это выдуманная система, и только они знают, как она работает.

В реальной жизни майнинг не имеет ничего общего.

В реальной майнинге вам платят, когда вы находите блок, и точка.

Мы делаем именно это.

Кроме того, если вы потратите время на расчет цены за хеш и сравните ее с ценой хеша в долларах США (это средняя оценка, которая учитывает, что блоки найдены со 100% усилиями), вы увидите, что на самом деле они платят около 1/3. этой цены.

Я не собираюсь обсуждать тот факт, что NeroHut обходит блокировщики рекламы и не помечается антивирусами, потому что, если вы спросите меня, CoinHive тоже не должен быть помечен.

Да, они наши конкуренты и все такое, но я не могу придумать никакой другой причины, по которой антивирусы их помечают, кроме того факта, что это большая схема, придуманная рекламными гигантами, которые боятся, что издатели обратятся к этому типу.

монетизации вместо традиционной рекламы.
 

maks71


Рег
12 Nov, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #6
Привет, Спасибо за отличный сервис. Одно - поправьте, пожалуйста, график на наших Дашбордах, я имею в виду ось Проверенных хэшей - например, 9440 проверенных шаров отображается так, будто это меньше, чем, скажем, 900. Может быть, это из-за запятой (9440)? Ваше здоровье
 

Livian


Рег
06 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #7
К сожалению, по крайней мере на данный момент я не уверен, будет ли когда-нибудь доступен майнинг на графическом процессоре для майнинга в браузере.

Единственный способ, который я мог придумать, — это использовать WebGL, но нам еще предстоит придумать метод его использования с монетами на основе CryptoNight.

Если вы хотите просто заниматься майнингом на своем ПК, вы можете создать короткий URL-адрес и просто держать его открытым.

В настоящее время мы работаем над выпуском функции, которая будет обрабатывать самостоятельный майнинг, но это займет еще несколько дней.

В настоящее время наши коды не помечаются блокировщиками рекламы, и мы планируем так и оставить.
 

Валерий Гранкин


Рег
29 Mar, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #8
Я, честно говоря, понятия не имею, что вам сказать.

У нас нет ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ системы, которая могла бы творить чудеса или что-то в этом роде.

Я впервые слышу об этой штуке «gridcash», но позвольте мне в нескольких словах объяснить, как мы работаем.

1. Мы обмениваем добытую валюту с каждым найденным блоком, поэтому даже если цена криптовалюты колеблется, это не влияет на нас, поскольку наши участники получают свой доход в зависимости от цены каждого блока.

2. Мы платим по запросу, минимальная сумма вывода составляет 1 доллар США.

Сейчас мы находим блоки каждые 2 часа или около того.

Это означает, что вы можете снимать средства буквально каждые 2 часа. 3. Наша доля составляет 10% от вашего общего заработка.

Это покрывает наши расходы на обслуживание и нам тоже остается немного кое-чего. Мы тоже можем стать аферистами, любой может.

правда.

но тогда мы будем обманывать людей ради дохода на 2 часа.

Таким образом, даже если бы мы это сделали, наша модель оплаты не позволит нам обманывать людей на сумму, ради которой стоит потерять успешный бизнес. Надеюсь, это в некоторой степени прояснило вам ситуацию.
 

татка1


Рег
27 Jan, 2011

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 31, May 2024
  • #9
Важные изменения в способе получения данных

11 мая 2018 г.

Мы значительно улучшили способ получения и обработки данных от посетителей. До этих изменений мы сохраняли данные периодически (каждые 5, 10 и 30 секунд, затем каждую минуту), а теперь все данные отправляются с помощью события onbeforeunload.

Что это значит? Никакие данные теперь не теряются. Каждый посетитель отправит полный отчет о своей деятельности непосредственно перед тем, как покинуть страницу.

Информация! У некоторых участников, у которых есть страницы, на которых посетители проводят много времени, иногда появляется сообщение, что данные не обновляются. На самом деле это хорошо, потому что как только посетители выйдут/обновят/уйдут со страницы, вкусности начнут течь.
 

treww


Рег
03 Apr, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 03, Jun 2024
  • #10
Дорогой Нерохут, действительно впечатлен вашим сервисом. Одна вещь, которую я бы порекомендовал вам разработать, касается майнера URL-адресов. Я считаю, что 60 секунд — это слишком долго. Не могли бы вы сократить период или позволить нам выбрать, сколько времени это займет?
 

qooi


Рег
03 Feb, 2016

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 04, Jun 2024
  • #11
Увидев ваш вопрос, я поговорил с командой, и кажется, что у нас все получится. Однако диапазон останется в пределах наших принятых значений (минимум 10% и максимум 50%). Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, и вам будет предложено поговорить с одним из разработчиков через Skype.
 

dectin


Рег
06 Feb, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #12
@phillipmorris Да. Это именно так. Акции будут накапливаться до тех пор, пока не будет найден блок. Когда это произойдет, стоимость пакета будет распределена между держателями акций в зависимости от количества акций, принадлежащих каждому участнику.
 

odnakapysta


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #13
Введение альткоинов

17 апреля 2018 г.

Мы с гордостью сообщаем, что внедрили алгоритм, который автоматически определяет наиболее прибыльную криптовалюту для майнинга и автоматически переключается на эту конкретную криптовалюту.

Возможность на лету менять тип добываемой криптовалюты поможет улучшить общий доход всех наших участников.

Вступайте сегодня !

https://nerohut.com

 

XShop


Рег
27 Jan, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 05, Jun 2024
  • #14
Эй, спасибо! Меня беспокоит еще одна вещь: я новый участник (около 1-2 недель), и на данный момент я уже несколько раз запросил вывод средств.



Однако мои идентификаторы платежей такие, как #24, #26, #29... и т. д. Если средняя стоимость блока составляет 1500–2000 долларов США, и мы обнаруживаем в среднем один блок в день, почему другие участники не запрашивают платежи? Это похоже на то, что всего 5 участников, включая меня, выводят свои доходы, но я ожидал, что вы будете отправлять сотни платежей ежедневно, учитывая сумму денег, которую я получаю за свои проверенные акции за каждый блок (похоже, что я делю стоимость блока с тысячами людей).

С другой стороны, если вы намереваетесь обмануть, вы можете легко подделать наши идентификаторы платежей, и будет выглядеть так, будто ежедневно совершаются сотни платежей.

Пожалуйста, объясни.
 

MaksUp


Рег
17 Sep, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 06, Jun 2024
  • #15
Новые функции и крупное обновление нашей системы отчетности.

21 мая 2018 г.
Вот список того, что нового, что улучшено и как:


1. Отслеживание SubID теперь доступно для наших участников.

Теперь участники могут добавлять и отслеживать несколько субидентификаторов под одной учетной записью.

Дополнительную информацию о том, как реализовать отслеживание SubID, можно найти на панели управления учетной записью на вкладке «Отслеживание SubID».
2. Подробная статистика теперь доступна в панели управления аккаунтом. Включите группировку данных по дате, часу и субидентификатору.
3. Теперь мы предлагаем API для отчетов. Теперь каждый участник может программно отслеживать свою производительность через наш API. Более подробную информацию о том, как использовать эту функцию, можно найти на панели управления учетной записью.
4. Увеличена сложность майнинга. Это значительно снизит количество акций, распределяемых по каждому блоку, и соответственно увеличит стоимость акции.
 

volkov9999


Рег
22 Jul, 2013

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 07, Jun 2024
  • #16
@Дэвид Чжан Не могу сказать, насколько я рад видеть, что вам нравится пользоваться нашими услугами.

Я уже проинформировал команду о вашем предложении относительно таймера, и мне сообщили, что это изменение можно внести за считанные минуты.

Надеюсь, я не ошибаюсь, но ожидаю, что предложенные вами изменения будут сделаны через пару часов.
 

Каспард


Рег
03 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #17
Алгоритм распределения сложности

11 июня 2018 г.

Мы с гордостью сообщаем, что разработали алгоритм, который позволяет нам динамически регулировать сложность в зависимости от продолжительности посещения каждого посетителя.

Эта новая функция будет способствовать более справедливому распределению проверенных общих ресурсов в зависимости от длины работников и принесет пользу каждому участнику NeroHut.







 

Pupil


Рег
15 Jul, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #18
Новая функция для участников NeroHut: Самостоятельный майнинг

20 апреля 2018 г.

Теперь вы можете майнить на NeroHut, используя ресурсы своего компьютера. Войдите в свою учетную запись NeroHut и перейдите на вкладку «Самомайнинг», выберите объем процессора, который вы готовы разрешить майнеру NeroHut, и нажмите «НАЧАТЬ МАЙНИНГ».

Хотя вы не заработаете миллионы, все это складывается, и, поскольку ваш компьютер открыт, почему бы не использовать часть его мощности, чтобы получить что-то взамен?
 

OZMA1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #19
Я должен сказать это, я продолжал читать форумы и обнаружил, что многие люди жалуются на то, что многие рекламные сети их «мошенничают». Скорее всего их банят из-за качества трафика, потому что они генерируют трафик, потому что отправляют бот-трафик и т. д. и т. п.

Мы хотели бы пригласить всех, кто использует описанные выше практики, в NeroHut.

Мы будем монетизировать такой трафик, вообще любой трафик.

И... Нет, миллионов ты не заработаешь, но хоть что-то получишь.

Или.

вас могут продолжать банить рекламные сети.
 

greenmile


Рег
10 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #20
Основные улучшения наших веб-сокетов
5 мая 2018 г.

Как вы уже знаете, наша команда постоянно работает над улучшением нашей платформы и системы доставки. Постоянно растущий трафик, который получает наша сеть, потребовал от нас серьезного обновления и небольшого изменения в работе нашей системы веб-сокетов.

Принимая во внимание вышеизложенное, мы разработали систему, которая обрабатывает изображения короткой длины так же хорошо, как и более длинные.



По сути, вместо того, чтобы ждать несколько секунд перед отправкой добытых хешей на сервер (время ожидания, которое было необходимо для предотвращения отправки недействительных общих ресурсов), мы теперь отправляем их немедленно, используя несколько разных веб-сокетов с разными портами (мы используя более одного, чтобы наши серверы не работали КАБУМ).



Еще одно важное изменение, которое мы внесли, заключается в том, что участники с высоким трафиком будут получать выделенные веб-сокеты для ускорения своих соединений и увеличения общего дохода.
 

delletc


Рег
13 Mar, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #21
@sveratus, кажется, они добавили и нашего майнера в свой список.

Когда я последний раз проверял, этого не было.

В любом случае, Minerblock — это не настоящий блокировщик рекламы, а расширение, предназначенное для пользователей, которые действительно не хотят, чтобы их компьютер использовался для майнинга.

Таких пользователей лучше оставить в покое, если вы спросите меня, поэтому я сомневаюсь, стоит ли нам менять обслуживающий домен только для этой цели.
 

qwerty957


Рег
07 Oct, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #22
Это очень интересное наблюдение, я вам скажу.

) Платежи Monero хранятся в другой таблице.

Большинство участников, которые зарабатывают деньги за каждый блок, стараются избежать комиссий PayPal и запрашивают платежи непосредственно в своих кошельках Monero.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Да, и еще кое-что: к сожалению, сейчас у нас нет тысяч издателей, но я уверен, что в конечном итоге мы этого добьемся.

Около 95% (если не больше) сетевого трафика исходит от горстки «верховых собак». Надеюсь, это объяснило вам это.

В любом случае, +1 за вашу наблюдательность!!!
 

Vasiliska88


Рег
30 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #23
Вопрос, есть ли в любом случае две разные настройки, например, если я запускаю сайт перемещения, я бы хотел, чтобы процент мощности был выше при просмотре фильма, чем снаружи, когда они все равно просматривают это?
 

HitFusion


Рег
08 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #24
С тех пор, как мы ввели динамическую сложность, мы внесли изменения и небольшие улучшения. Более 85% наших участников испытали резкое увеличение общего дохода. Это как-то нормально для любой компании, которая хочет расти, но... Я просто хотел этим похвастаться. Спасибо ! Нерохут.com
 

Olja1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #25
@Дэвид Чжан Аааааа, я только что получил подтверждение. Готово!



 

dmitriy-s


Рег
29 Dec, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 11, Jun 2024
  • #26
Нижестоящая система теперь доступна для всех участников.

19 апреля 2018 г.

Нижестоящая система NeroHut теперь запущена и работает! Приглашайте новых участников в NeroHut и зарабатывайте 10% от каждого их дохода, ПОЖИЗНЕННО!
Каждый раз, когда один из ваших рефералов отправляет запрос на вывод средств, на ваш счет будет зачислено 10% от суммы вывода. Для этого не существует максимального предела или срока действия.
 

audiko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #27
Возможность установки дроссельной заслонки вручную.

30 апреля 2018 г.

Мы с гордостью сообщаем, что наши участники теперь могут вручную устанавливать ограничение для всех своих учетных записей. Под дросселем мы понимаем количество ЦП, которое майнер будет использовать на каждого отдельного посетителя.

Никаких изменений в коде реализации не требуется, поскольку значение дроссельной заслонки сохраняется на наших серверах.
 

brat2


Рег
26 Dec, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #28
Я очень впечатлен этим сервисом.

С тех пор, как я добавил этот тег день назад на свой видеосайт, ни разу не было жалоб от пользователя на то, что его процессор достигает 100% и при этом зарабатывает с постоянной скоростью, это немного, но, по крайней мере, это помогает восстановить потерянный доход от блокировщика рекламы.

.
 

Karabas Barabas


Рег
27 Aug, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #29
Теперь мы предлагаем живую поддержку!

9 мая 2018 г.

Вы заметили синюю кнопку в правом нижнем углу наших страниц? Это наша кнопка онлайн-поддержки. Не стесняйтесь обращаться к одному из наших представителей по любым вопросам.
 

r_shad0w


Рег
29 Jun, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #30
NeroHut, хочу сказать спасибо за отличный сервис и удобную среду. Многим моим клиентам нравится идея моего видеосервиса иметь возможность переключать видеоплеер для поддержки стандартной медийной рекламы + всплывающего окна и стандартной медийной рекламы + майнера. Продолжайте хорошую работу.
 

zyddo


Рег
05 Oct, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #31
Если компания занимается майнингом только прибыльных монет, то MineCryptonight.net показывает, что XTL является наиболее прибыльным из всех — на скорости 1000 часов в секунду.

Теперь, что tomine.com показывает мне со скоростью 1000 часов в секунду, ETN является наиболее прибыльным (между XMR и ETN). Судя по моему опыту, майнинг ETN был более прибыльным, чем XMR, с учетом трафика моего сайта.

Я получал около 6-7 долларов в час при скорости около 2300 часов в секунду.

Monero отставал не так уж и сильно — около 3–4 долларов. Во всяком случае, я прочитал на сайте, что сейчас NeroHut занимается майнингом только Monero? Есть ли планы по добавлению других монет?
 

ngs24


Рег
04 Mar, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 13, Jun 2024
  • #32
@phillipmorris Мне жаль слышать, что вы так думаете, но я думаю, что вы немного неправильно поняли общую цель NeroHut.

Наша система никогда не задумывалась как способ «быстро разбогатеть» или «заработать миллионы долларов». Мы никогда не намеревались и не надеялись заменить традиционную рекламу, потому что с нашей бизнес-моделью это просто невозможно.

Наше намерение состоит в том, чтобы предоставить среду, в которой веб-мастера могут получать немного больше дохода от своих веб-сайтов, не влияя и не взаимодействуя с общим впечатлением посетителей от сайта.

Думайте о NeroHut как о коде JavaScript, который вы добавляете на свои страницы так же, как jQuery или Bootstrap.

Он просто сидит там, ни на что не влияя, НО приносит вам дополнительные деньги.
 

TanyaVoronova


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно