Необходимы советы для маркетингового плана.

  • Автор темы portalmobilok
  • 24
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Здравствуйте друзья, Я португалец и хотел бы спросить у вас несколько советов, когда у меня появится бизнес, но я не уверен, как лучше всего его монетизировать. Я болел 3 года болезнью, которую медики считают неизлечимой.

Это началось в 2011 году, и я не принял этот факт, поэтому решил изучить все, что есть на планете по этому вопросу, относительно каждого лекарства.

Я обнаружил, что у китайской медицины есть решение этой проблемы, и в конце 2014 года я вылечился.

С тех пор я вступил в группы в ФБ и начал бесплатно помогать людям с этим заболеванием.

Я никогда не получал за это ни копейки.

С 2014 года я провёл около 200 человек и 90% вылечились.

У китайцев есть лекарство, но не все врачи китайской медицины знают, как его сделать, и многие из них некомпетентны или нечестны.

Кроме того, каждый случай представляет собой случай этого заболевания, и роль врача состоит в том, чтобы выяснить, что является причиной проблемы.

Это была способность, которую я развил.

Позже я перестал помогать людям в этих группах, потому что стал жертвой очень неблагодарного поведения.

Тогда я решил, что начну онлайн-проект в виде веб-сайта или блога, чтобы научить людей, как избавиться от этого и как следовать правильным путем, не подвергаясь обману и не подвергаясь нападкам плохих врачей.

Я хотел бы спросить, как? Блог? Платный сайт с форумом? Адсенс?

Мнения нужны и ценятся.

Спасибо заранее

portalmobilok


Рег
14 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Привет, Кайли, я хотел бы сказать большое спасибо за твой совет.

Если вы не возражаете, я хотел бы задать вам еще два вопроса.

1. Как вы думаете, хорошо ли вести блог на бесплатной платформе, такой как blogger?

2. Как я могу узнать, сколько платят за ключевые слова, связанные с этим вопросом, в AdSense? (Я смотрел на Adwords, и кажется, что значения теперь устанавливаются Google автоматически).
 

samjames


Рег
23 Jan, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #3
Вы можете начать с бесплатной платформы, а затем перейти на самостоятельный сайт.

Лично я рекомендую использовать самостоятельный хостинг с первого дня.

Таким образом, посетители будут считать вас более профессиональным. Я думаю, вам нужно быть осторожным при написании сообщений и статей в блоге.



Вы хотите дать понять, что вы не являетесь лицензированным практикующим врачом в той области, о которой вы предоставляете информацию (если только вы на самом деле не имеете лицензию). И вы хотите быть уверены, что пишете так, чтобы всем было понятно, что вы рассказываете о том, что вы и другие люди, которых вы лично знаете, испытали, следуя вашему совету, и о результатах, которые они получили – как положительных, так и отрицательных (для тех 10%, которые не я вылечилась). Если вы этого не сделаете, вы, скорее всего, столкнетесь с некоторыми юридическими проблемами.
 

sindas


Рег
30 Nov, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #4
Привет, Джо.

Я хотел бы начать с благодарности.

Я также хочу уточнить, что я всегда говорил, что я не врач, и то, что я говорю, - это просто мое мнение для тех, кто хочет это услышать, основанное на моем 4-летнем заболевании, как и мое законное демократическое право.

Я также объясняю, почему эти 10% не излечиваются, и причина проста.

У них не было денег, чтобы позволить себе лечение китайской медициной, и в некоторых случаях они не внесли в свою жизнь изменения, необходимые для выздоровления; например, будучи алкоголиком.

Если они не остановятся, их невозможно вылечить.

Это заболевание может иметь сотни причин, и каждый случай — это случай.

Что я делаю, так это выявляю эту причину у каждого человека на основе того, что он или она рассказывает мне о своей жизни.

Я буду следовать всем вашим советам. Большое спасибо и обнимаю
 

Chelsik95


Рег
17 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно