Некоторое время сложно понять, соответствует ли мой проект электронной коммерции бизнес-модели.

  • Автор темы Alex212121
  • 32
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет, ребята,

Мой основной язык не английский, но я изо всех сил стараюсь объяснить здесь свои потребности.



По сути, я хочу создать новую идею проекта, основанную на 3D-печати, я хочу, чтобы пользователи могли создавать свои собственные рисунки, а моя компания и его команда смогут преобразовать эту 2D-модель в 3D-печатную модель, поэтому, по сути, пользователь платит за конечный продукт, а затем продукт будет отправлен по почте пользователям домой, так что, по сути, пользователь получает модель, которую он нарисовал, по определенной цене.





Еще одна услуга, которую я хочу предоставить пользователям через мою платформу, - это позволить им рисовать и выиграть некоторый % за розыгрыш, вместо того, чтобы покупать продукт, он просто продает розыгрыш компании, розыгрыш оценивается, а затем это значение, из которого пользователь, выигравший розыгрыш, может выиграть приз.



Все мои сомнения касаются модельного бизнеса, считается ли это b2c, c2b или и тем, и другим? на мой взгляд, я рассматривал и то, и другое. Еще один вопрос, который мне трудно решить, заключается в том, является ли это простой покупкой у клиента или с ней связан посредник. Спасибо ребята

Alex212121


Рег
20 Feb, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12