Не используйте «mgid». Они большие мошенники.

  • Автор темы spazgan
  • 40
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Я издатель, использую mgid с 3 января, у них система оплаты Net 30.

*** Я получил свой январский месяц, заработав 227 долларов 2 марта.

*** Февральский месяц с доходом в 478 долларов США, утвержденным 10 марта (дата оплаты 30 марта 2018 г.)

*** Заработок за март был разрушителен: он составил 262 доллара.

У меня есть 3 домена в моей учетной записи mgid.

Внезапно 23 марта они заблокировали мой 3-й домен и прекратили мой заработок из-за недействительного клика.

Как можно получить недействительный клик одновременно на моем домене 3? Хорошо, они заблокировали мою учетную запись в этом месяце и не дали мне в этом месяце (заработок за март) из-за недействительного клика.

За прошлый (февраль) месяц был заработан 478 долларов, утверждено 10 марта и дата платежа 30 марта.

Но почему они отклонили мой заработок в феврале, это было одобрено. Мой домен стал недействительным кликом в этом месяце 23 марта.

это нормально, они не могут выплатить мне оплату за март, но они не могут сделать это за оплату за прошлый месяц, это незаконно.

В феврале мой домен не может стать недействительным.

если получен недействительный клик, как подтвердить мой заработок за прошлый месяц 10 марта (в этом месяце)???? Я очень расстроен из-за этого, много раз их стучал, но они не могли ответить. мгид афера мои 478 долларов

spazgan


Рег
20 Dec, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Спасибо за ответ.
Менеджер службы поддержки Mgid сообщил, что на моем веб-сайте произошел недействительный клик, поэтому мою учетную запись заблокировали (23 марта 2018 г.)
мгид
оплатить мой январский платеж $227 на 02 марта 2018 г. и баланс доходов за февраль $478 был одобрен на (10 марта 2018 г.). Это дата платежа 30 марта 2018 г. Мартовский месяц работы имеет баланс $263. 23 марта этого месяца они заблокировали мою учетную запись по причине недействительного клика. Баланс доходов за февраль $478 был одобрен на (10 марта 2018 г.) они также отклонены 28 марта 2018 г. Свяжитесь с менеджером по работе с клиентами, они не могут ответить на много раз, чем говорят сегодня, в прошлый день.

""
за весь период сотрудничества мы обнаружили недействительные клики с ваших сайтов, поэтому не можем выплатить заработанный вами доход.""

Если мой веб-сайт дает недействительный клик (как сказал менеджер за весь период от меня)
>> как работать с mgid последние 3 месяца и как mgid выплатить мне оплату за первый месяц?
> Если недействительный клик за весь период получен с моего веб-сайта, как это возможно, платеж за февраль будет утвержден 10 марта.
Если весь период недействителен, нажмите «Получить с моего сайта». Как работать до 23 марта.
Если мой сайт становится недействительным, щелкните не по 3 доменам одновременно, возможно, 1 домен станет недействительным, зачем блокировать еще 2 домена?
хорошо, если моя учетная запись становится недействительной, щелкните мартовский месяц, вы не выплачиваете платеж за март, что не так с моим утвержденным платежом за февраль?
У меня есть вопрос, пожалуйста, ответьте.

1. Я работаю с mgid 3 месяца, честно и усердно, но почему заблокировали мои 3 домена одновременно?

2. Почему мой утвержденный заработок за прошлый месяц отклонен?

3. Вы не можете сократить мой баланс за предыдущий месяц?

4. Я надеюсь, что Mgid предоставит мне оплату за февраль в дату платежа.

Моя электронная почта мгид:
 

alekswig


Рег
18 Aug, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #3
Привет, Гринхорн! Спасибо, что подняли этот вопрос. Мы хотели бы провести тщательное расследование вашего дела. Пожалуйста, сообщите нам адрес электронной почты, который вы используете для входа в систему. Спасибо.
 

Make_Up_Profit


Рег
16 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
#3 Спасибо за ответ.
Менеджер службы поддержки Mgid сообщил, что на моем веб-сайте произошел недействительный клик, поэтому мою учетную запись заблокировали (23 марта 2018 г.)
мгид
оплатить мой январский платеж $227 на 02 марта 2018 г. и баланс доходов за февраль $478 был одобрен на (10 марта 2018 г.). Это дата платежа 30 марта 2018 г. Мартовский месяц работы имеет баланс $263. 23 марта этого месяца они заблокировали мою учетную запись по причине недействительного клика. Баланс доходов за февраль $478 был одобрен на (10 марта 2018 г.) они также отклонены 28 марта 2018 г. Свяжитесь с менеджером по работе с клиентами, они не могут ответить на многократный стук, чем сегодня, в прошлый день.

""за весь период сотрудничества мы обнаружили недействительные клики с ваших сайтов, поэтому не можем выплатить заработанный вами доход.""

Если мой веб-сайт дает недействительный клик (как сказал менеджер за весь период от меня)
>> как работать с mgid последние 3 месяца и как mgid выплатить мне оплату за первый месяц?
> Если недействительный клик за весь период получен с моего веб-сайта, как это возможно, платеж за февраль будет утвержден 10 марта.
Если весь период недействителен, нажмите «Получить с моего сайта». Как работать до 23 марта.
Если мой сайт становится недействительным, щелкните не по 3 доменам одновременно, возможно, 1 домен станет недействительным, зачем блокировать еще 2 домена?
хорошо, если моя учетная запись становится недействительной, нажмите «Мартовский месяц», вы не выплачиваете платеж за март, что не так с моим утвержденным платежом за февраль?
У меня есть вопрос, пожалуйста, ответьте.

1. Я работаю с mgid 3 месяца, честно и усердно, но почему заблокировали мои 3 домена одновременно?

2. Почему мой утвержденный заработок за прошлый месяц отклонен?

3. Вы не можете сократить мой баланс за предыдущий месяц?

4. Я надеюсь, что Mgid предоставит мне оплату за февраль в дату платежа.

Моя электронная почта мгид:
 

Yury_Bychik


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно