Настройка редиректа (перенаправления) из соцсетей

  • Автор темы dragon777
  • 54
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Ни в коем случае не претендую на оригинальность. Писал исключительно сам и для всеобщего ознакомления, в интернете либоплохо искал либо далеко лежит.

Данная инструкция предназначается в основном для новичков, кто хочет перед тем как покупать какую-либо схему по траффику на эту схему как-то заработать.

Предварительно скажу - это один из способов, по мне так самый простой, для белых схем подойдет.

Редиректить будем посредством создания сайта.

Все очень подробно расписано на примере бесплатного хостинга.

Грубо говоря Изи вариант номер 2 . Номер 1 это редирект посредством блогера Ссылка на данный материал


https://cloud.mail.ru/public/ByAL/X51L2QMzx

Кому уж очень хочется прочитать (обмен лайками в лс) "Это конечно же юмор"

dragon777


Рег
18 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Ни в коем случае не претендую на оригинальность. Писал исключительно сам и для всеобщего ознакомления, в интернете либоплохо искал либо далеко лежит.

Данная инструкция предназначается в основном для новичков, кто хочет перед тем как покупать какую-либо схему по траффику на эту схему как-то заработать.

Предварительно скажу - это один из способов, по мне так самый простой, для белых схем подойдет.

Редиректить будем посредством создания сайта.

Все очень подробно расписано на примере бесплатного хостинга.

Грубо говоря Изи вариант номер 2 . Номер 1 это редирект посредством блогера
Ссылка на данный материал Кому уж очень хочется прочитать (обмен лайками в лс) "Это конечно же юмор"

Как данный мануал переправляет трафик? можно подробнее!
 

vikkk1980


Рег
16 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
зачем по мануалу в js коде html-комментарий где location?

 

NAMID1


Рег
16 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
На самом деле тут все проще, так как я сам новичок, то и расписал для новичков. Это для создания редиректов из вк. Я сделал так и у меня все работает - вк не блокирует.
 

китя


Рег
05 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно