Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет быстрого избавления от лишнего веса

  • Автор темы spi11
  • 28
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Одна из самых знаменитых моделей в мире, Наоми Кэмпбелл поделилась секретом хорошей фигуры и способом быстро сбросить несколько килограмм. И хотя специалисты-диетологи не одобряют подобные экспресс-диеты, все же многие женщины знают, что в особых случаях это очень необходимо. Итак, секрет Черной пантеры оказался достаточно прост: она полностью отказывается от твердой пищи и трижды в день пьет сок. Но сок не простой и не любой, а особый. Это фреш-смесь из моркови, ананаса и имбиря. Именно этот сок помог модели произвести фурор на зрителей, присутствовавших на июньском показе мод Versace. Диетологи подчеркнули, что выбранные продукты для сока весьма эффективны в деле избавления от лишних килограмм. Морковь снабжает организм полезными микроэлементами, витаминами и ликопином. Имбирь вообще считается универсальным средством для усиления обмена веществ и стимуляции процессов омоложения. А ананас усиливает влияние всех компонентов. «Я стараюсь не впадать в крайности относительно еды, — признается Наоми. — Я могу съесть шоколадку или чипсы, если мне этого действительно хочется. Нельзя отказывать себе в мелочах, которые делают Вас счастливыми».

spi11


Рег
05 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 28, Apr 2023
  • #2
Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет быстрого избавления от лишнего веса Одна из самых знаменитых моделей в мире, Наоми Кэмпбелл поделилась секретом хорошей фигуры и способом быстро сбросить несколько килограмм.

И хотя специалисты-диетологи не одобряют подобные экспресс-диеты, все же многие женщины знают, что в особых случаях это очень необходимо.

Итак, секрет Черной пантеры оказался достаточно прост: она полностью отказывается от твердой пищи и трижды в день пьет сок.

Но сок не простой и не любой, а особый.

Это фреш-смесь из моркови, ананаса и имбиря.

Именно этот сок помог модели произвести фурор на зрителей, присутствовавших на июньском показе мод Versace.

Диетологи подчеркнули, что выбранные продукты для сока весьма эффективны в деле избавления от лишних килограмм.

Морковь снабжает организм полезными микроэлементами, витаминами и ликопином.

Имбирь вообще считается универсальным средством для усиления обмена веществ и стимуляции процессов омоложения.

А ананас усиливает влияние всех компонентов.

«Я стараюсь не впадать в крайности относительно еды, — признается Наоми.

— Я могу съесть шоколадку или чипсы, если мне этого действительно хочется.

Нельзя отказывать себе в мелочах, которые делают Вас счастливыми».
 

Dauren


Рег
04 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 29, Apr 2023
  • #3
Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет быстрого избавления от лишнего веса Одна из самых знаменитых моделей в мире, Наоми Кэмпбелл поделилась секретом хорошей фигуры и способом быстро сбросить несколько килограмм. И хотя специалисты-диетологи не одобряют подобные экспресс-диеты, все же многие женщины знают, что в особых случаях это очень необходимо. Итак, секрет Черной пантеры оказался достаточно прост: она полностью отказывается от твердой пищи и трижды в день пьет сок. Но сок не простой и не любой, а особый. Это фреш-смесь из моркови, ананаса и имбиря. Именно этот сок помог модели произвести фурор на зрителей, присутствовавших на июньском показе мод Versace. Диетологи подчеркнули, что выбранные продукты для сока весьма эффективны в деле избавления от лишних килограмм. Морковь снабжает организм полезными микроэлементами, витаминами и ликопином. Имбирь вообще считается универсальным средством для усиления обмена веществ и стимуляции процессов омоложения. А ананас усиливает влияние всех компонентов. «Я стараюсь не впадать в крайности относительно еды, — признается Наоми. — Я могу съесть шоколадку или чипсы, если мне этого действительно хочется. Нельзя отказывать себе в мелочах, которые делают Вас счастливыми».
 

platona


Рег
18 Feb, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1