Надежный хостинг — залог успеха блогера

  • Автор темы r62000
  • 45
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Когда-то я много времени посвятил выбору оптимального для меня хостинга. Надеюсь, что и вы отнесетесь к этому вопросу со всей серьезностью, ведь от хорошего и надежного хостинга зависит многое. Сразу признаюсь, что за все время я перепробовал всего 2 хостинга, не считая Ucoz. И остановил свой выбор на втором, так как счел его единственным недорогим и надежным хостингом, подходящим для начинающего блогера, как и для опытного вебмастера. Эта хостинг-компания называется Beget, возможно вы о ней слышали. Сейчас я перечислю ее основные плюсы и минусы, и надеюсь, что вы со мной согласитесь. Плюсы: Хостинг занимает третье место по версии авторитетного ресурса Хостинг-Обзор. Присутствуют многочисленные положительные отзывы. Также мне понравилась надежность его серверов. За все время пользования им, а это уже почти 2 месяца, я не получил ни одного сообщения от Яндекс. Метрики о недоступности сайта, тогда как на предыдущем хостинге сообщения приходили мне регулярно, 1-2 раза в неделю. Жирный плюсик я бы поставил за недорогие цены, они на порядок меньше, чем у других, даже менее надежных хостингов. На хостинге расположены такие сайты, как официальный сайт компании «Аквафор», портал партии «Справедливая Россия», официальный сайт ABO. CMS и других компаний. Список можно продолжать бесконечно, но переходим к минусам. Единственное, что мне не понравилось, это ограничение нагрузки на сервер, она не должна превышать определенное число, различное у разных тарифов. Это единственный замеченный мной недостаток.

r62000


Рег
19 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно