Надежный, быстрый, безопасный и доступный веб-хостинг для электронной коммерции?

  • Автор темы Tizer.me
  • 49
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Это то, что я ищу: надежный, быстрый, БЕЗОПАСНЫЙ и доступный веб-хостинг для электронной коммерции. Я подумал о Web Hosting Hub после некоторых исследований, но наткнулся на отзывы о них, которые на самом деле не «защищены», поэтому не решаюсь подписаться на них.

Это будет мой первый раз, когда я создам сайт электронной коммерции.

Я бы начал с малого, но планирую в конечном итоге расширить масштабы и создать несколько сайтов электронной коммерции.

Может ли кто-нибудь предложить хороший веб-хостинг, отвечающий всем критериям, которые я перечислил выше?

Если вы используете его прямо сейчас, я был бы признателен, если бы вы поделились с ними своим положительным опытом.

И я был бы также признателен, если бы вы упомянули веб-хосты, которых следует избегать. Спасибо!

Tizer.me


Рег
26 Oct, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 22, May 2024
  • #2
Хостинговые компании часто перепродают свои серверы, что приводит к низкой производительности, постоянным сбоям и даже полному выходу из строя серверов.

Есть много других проблем, о которых вы не услышите, пока ваша учетная запись не будет активирована и с вашей кредитной карты не будет выставлен счет.
 

StrongASB


Рег
11 May, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 14, Jun 2024
  • #3
Избегайте компаний, принадлежащих EIG.

Они могут быть адом с точки зрения поддержки и пожирателей ресурсов. Несколько вещей, которые следует учитывать, прежде чем выбирать хостинг для сайтов электронной коммерции.

Достаточно ли они безопасны?

Итак, безопасность зависит от двух моментов:

1. Сервер (значит, он от хостинг-провайдера)

2. Веб-сайт (сам скрипт электронной коммерции, то есть он принадлежит вам/разработчику)

Существуют определенные аспекты поддержания базового достойного уровня безопасности на сервере.

Хорошие брандмауэры (как аппаратные, так и программные) и меры защиты от угроз (как в режиме реального времени, так и по требованию) должны вызывать беспокойство, когда вы ищете достойного провайдера.

Некоторые провайдеры предложат вам меры защиты от вредоносных программ как в режиме реального времени, так и по требованию.

Это полезно, когда ваши скрипты устарели/скомпрометированы. Скрипт электронной коммерции — это не типичный PHP-скрипт.

С несколькими плагинами и темами для работы требуется гораздо больше ресурсов сервера (IO, RAM, CPU). Чем больше у вас операций ввода-вывода, тем быстрее ваш сервер будет обрабатывать файлы вашего веб-сайта.

У вас также должен быть достаточный объем оперативной памяти (как виртуальной, так и физической) и процессора.

Сервер с процессорами Intel Server (Xeon), как правило, обеспечивает более высокую производительность при многопоточных операциях. Вам также следует обратить внимание на поставщиков, предлагающих CloudLinux.

Он изолирует каждого пользователя в его собственной виртуальной среде, поэтому проблемы других пользователей не оказывают никакого влияния.

Это лучшая ОС, предназначенная для предоставления общего хостинга, нет смысла не использовать ее и предлагать общий хостинг, если вы хотите предоставить своим клиентам лучший хостинг.

У вас должен быть фильтр исходящей электронной почты (например, SpamExperts). Это защитит ваш IP-адрес от попадания в черный список в случае, если плохой/скомпрометированный скрипт начнет рассылать нежелательные электронные письма.

Основная причина внесения IP-адреса в черный список — нежелательные электронные письма. Резервное копирование.

Вы всегда должны поддерживать собственное периодическое резервное копирование.

Но может оказаться полезным наличие поставщика, предлагающего специальное решение для резервного копирования, которое автоматизировано и хранится на другом сервере в течение длительного периода времени.

Например, R1Soft является лидером отрасли в области резервного копирования для виртуального хостинга.

Но некоторые провайдеры используют его и хранят резервную копию в течение 7 дней, а некоторые — в течение 30 дней.

Вам следует искать поставщиков, которые предлагают 30 дней. Это должно быть основным моментом, прежде чем выбирать провайдера для размещения ваших сайтов электронной коммерции.

Если вам нужна помощь или помощь, вы можете связаться с нами по адресу: https://www.mechanicweb.com
 

=SAD=BAIKAL


Рег
17 Aug, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2