Можно ли получить более высокий рейтинг в Google только с ХОРОШИМ контентом?

  • Автор темы delink555
  • 72
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет всем, у меня есть веб-сайт уже 2 года, он на моем родном языке (турецком) и ориентирован только на местных жителей.

Итак, у меня есть некоторый опыт местного SEO. Сейчас я создал новый веб-сайт, который представляет собой путеводитель для путешественников, язык которого — английский.

Итак, моя новая цель — вся мировая сеть! Я публикую 1 статью, содержащую более 1000 слов, каждый день.

Контент уникален, не перекручивается и не переписывается.

Я создал учетные записи в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Pinterest и т. д., и вручную делюсь каждой статьей.

Итак, вот вопрос: если я продолжу делать это в течение как минимум одного года, без каких-либо других способов SEO, таких как покупка ссылок или гостевой блог, смогу ли я получить несколько органических посетителей и высокие рейтинги в Google?

Спасибо вам всем.

delink555


Рег
28 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Привет Да, вы получите рейтинг по целевым ключевым словам, но вам следует ориентироваться на правильные ключевые слова и соответствующую целевую страницу. Публикуйте каждый контент на всех социальных каналах, чтобы получить максимальную отдачу с точки зрения посещений и заявок.
 

darko156


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Большое спасибо. Я вижу, что социальные сети и контент должны развиваться ВМЕСТЕ. Но что это за обмен информацией в социальных сетях? Публикуете публикации только один раз в личных учетных записях в социальных сетях или создаете огромные группы или страницы и делитесь ими?
 

dev69


Рег
16 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #4
Я рекомендую вам создать для этого группу или страницу.

Не обязательно должен быть огромным.

Вам просто нужны единомышленники.

В ваших личных аккаунтах, скорее всего, есть люди, которые не (или мало) интересуются вашими публикациями о путешествиях.

Вам нужна целевая аудитория, которая будет активна.
 

kirillbushev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #5
Дорогой Мустафа Байсал!

Да, вы можете привлечь больше трафика на свой сайт без SEO.

Есть два компонента, которые помогут привлечь больше трафика на ваш сайт без SEO.

(1)Интернет-реклама

Интернет-реклама способна привлечь на ваш сайт сотни, если не тысячи людей.

(2)Гостевой блоггинг

Гостевые блоги — это эффективный инструмент, который может генерировать трафик для вашего сайта.

Запуск гостевого блоггинга состоит из двух компонентов:

Найдите веб-сайт, который подходит для вашей ниши

Они готовы принять гостевые блоги.

Вы можете найти эти сайты в Google.

Следующий шаг — написать статью, которая будет достаточно убедительной, чтобы ее приняли в качестве гостевого поста.

Есть два способа генерировать идеи для гостевых постов.

Один из способов — выполнить поиск в Buzzsumo, чтобы найти популярные темы в вашей нише, которыми часто делятся.

Второй способ — найти на Buzzsumo веб-сайты, на которых вы можете публиковать свои блоги.

Ищите темы, которые наиболее популярны на этих сайтах, а также проверяйте стиль публикуемого там контента. Ваше здоровье!! ЙЕХБХИ
 

andreyvoy


Рег
18 Sep, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #6
Абсолютно. У меня нет блога, но есть большой веб-сайт, насчитывающий более 9000 страниц, с большим количеством контента и не более того.

Я не делал НИКАКОГО SEO, никакой рекламы, ничего для продвижения сайта.

Это простой сайт типа Джейн, который очень устарел и вряд ли когда-либо будет модернизирован.

По данным Google, СРЕДНЯЯ позиция по моим десяткам тысяч поисковых запросов занимает 7-е место на ПЕРВОЙ странице результатов поиска, а мой СРЕДНИЙ рейтинг кликов составляет 12%.

Мои клиенты обычно говорят мне, что я оказываюсь на верхней позиции, часто с тремя моими страницами на ПЕРВОЙ странице результатов поиска и часто единственным релевантным результатом для используемых поисковых запросов.
 

ysmn


Рег
02 May, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно