Лучший способ перенаправления и какой домен выбрать?

  • Автор темы liliushka
  • 67
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет

У меня есть домен, который очень хорошо ранжируется благодаря возрасту, релевантности и поисковой оптимизации за последние 7 лет.

Проблема в том, что это зависит от аэропорта, и теперь мне нужно использовать более широкий домен аэропортов.

1.) 7-летний домен, т.е. AwesomeairportparkingJFK.com

2.) Мне нужен этот домен, т.е. Awesomeairportparking.com станет ГЛАВНЫМ/ГЛАВНЫМ (в конечном итоге), потому что сейчас у нас более одного места.

У нас есть JFK, LGA, DEN, LAX и т. д. Когда мы начинали, этого не было. Будучи тем, что 1.) имеет всю силу.

Как мне это сделать? Я бы хотел 2.) чтобы домен был сочным. заранее спасибо ЮМ

liliushka


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #3
Зачем удалять существующий контент? Просто оставьте это значение, и все ваши посетители, включая ботов поисковых систем, будут перенаправлены на новый домен.

Не вижу причин удалять старый контент.

Оставь это.

После того, как Google обновит свой индекс и перенесет любой PR или что-то еще, что он использует в наши дни, вы можете удалить старый сайт.

На всякий случай я бы оставил это на несколько месяцев.

Нигде я не читал ничего, что предлагало бы удалить старый контент перед перенаправлением.
 

Алексей Просто1


Рег
20 Sep, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #4
Привет, спасибо за ваш ответ. Я хочу это понять на 100% Итак, мне следует взять текущий URL-адрес и ссылки из устаревшего домена и указать их на новый домен с теми же ссылками? да? то есть. ageddomain.com --- 301 ---> на newdomain.com ageddomain.com/aboutus/php --- 301 ---> newdomain.com/aboutus/php ageddomain.com/services/php --- 301 ---> newdomain.com/services/php ageddomain.com/products/php --- 301 ---> newdomain.com/products/php ageddomain.com/contactus/php --- 301 ---> newdomain.com/contactus/php Это верно? устаревший домен - это не что иное, как пустое перенаправление на страницу 301? заранее спасибо ЮМ
 

Surho1


Рег
23 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно