Мои все ключевые слова внезапно не работают или теряются.

  • Автор темы Fortuna2
  • 49
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем здравствуйте, URL моего сайта: "bdsautocare.com.au«. 17 октября 2016 года все мои ключевые слова были потеряны или, можно сказать, исчезли. Я не думаю, что Penguin 4.0 на это повлиял, потому что я проверил в Google Web Master Tool Сообщение, Проблемы с безопасностью а также зарегистрировался Ручное действие, Я не нахожу ничего плохого в консоли веб-мастера.

Я также прикрепил изображения своей консоли.

Я не знаю, в чем собственно проблема.

У меня многие ключевые слова были на верхних позициях в воскресенье, я не знаю, что произошло в понедельник, мои немногие ключевые слова потеряли свою фактическую позицию, а некоторые исчезли.

Теперь, пожалуйста, помогите мне выбраться из этой проблемы и предложите мне такое решение.





Fortuna2


Рег
31 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Надеюсь, это Flux и ничего более.

за последние три месяца все ключевые слова находились на хорошей позиции.

Я не знаю, что происходит, потому что все ключевые слова неактивны и все они взяты с разных URL-адресов. Сначала я подумал, что это может быть хит Penguin 4.0, но я проверил и это и не нашел в нем ничего плохого.
 

tvx36


Рег
25 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #3
Как долго вы занимаете хорошие позиции в поисковых рейтингах? Подождите пару дней, так как это может быть просто колебание. Если так будет продолжаться, то проанализируйте сайты, на которых вы создали свои ссылки (социальные закладки).
 

alex77p.z.


Рег
21 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #4
в прошлую субботу все мои ключевые слова находятся на хороших позициях. а потом я проверил в понедельник, и его нет. Я не делал гостевых постов. но всего за день до этого, то есть в пятницу, я разместил несколько ссылок на социальные закладки для своего сайта.
 

Poisonioan


Рег
01 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12