Могу ли я продвигать бизнес GMB на национальном уровне, а не только на местном уровне?

  • Автор темы AliFox
  • 70
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
У моей жены есть переводческий бизнес, который мы хотим продавать на английском и испанском языках, переводя свидетельства о рождении, свидетельства о браке, юридические документы и т. д.

Я получил GMB для ее бизнеса, потому что сначала мы думали, что она также будет заниматься устным переводом (личный устный перевод), но, подумав об этом, мы решили, что лучше всего сосредоточиться только на письменных переводах свидетельств о рождении, свидетельств о браке и т. д. .

Итак, что касается письменных переводов, мы хотели бы, чтобы наши ключевые слова «перевод свидетельства о рождении» и т. д. были ранжированы по всей стране.

Повредит ли проверка GMB нашим усилиям по ранжированию наших ключевых слов на национальном уровне? Если да, есть ли у вас какие-либо предложения о том, как лучше всего продвигать письменный перевод, чтобы мы получили как можно больше клиентов? Спасибо

AliFox


Рег
15 Sep, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Если вы не против, чтобы я немного коснулся, я думаю, вам лучше всего создать веб-страницу, если вы хотите выйти на национальный уровень.

Местоположение GMB, как правило, будет отображаться в результатах обычного поиска только для тех, кто находится поблизости.

Если вы единственная переводческая компания на большой территории, которая поможет, но будет очень сложно сделать страницу GMB общенациональной, если вы не являетесь крупным брендом или буквально единственным местом, которое что-то делает.

Мой лучший совет вам — создать дешевый веб-сайт Squarespace или Wordpress (с собственным доменным именем, который выглядит более профессионально) и разместить на нем соответствующую информацию.

Это будет лучше с точки зрения видимости и даст вам гораздо больше шансов привлечь бизнес за пределами вашего региона, намного лучше, чем страница GMB.
 

kasteba


Рег
15 Aug, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #3
О, в таком случае, я думаю, тебе не о чем беспокоиться.



Есть некоторые x-факторы: просто из-за местного алгоритма вы обычно (не всегда) будете более эффективны при поиске, выполняемом людьми из вашей зоны обслуживания, но поскольку нет способа сделать вашу страницу GMB национальной, лучшим способом то есть просто проделать много хорошего SEO на месте, чтобы убедиться, что вы ранжируетесь по ключевым словам, которые вам нужно уловить, например «перевод свидетельства о рождении», и попытаться вести бизнес с более дальнего пути.



Очевидно, это немного глубже, но я думаю, что я хочу сказать, что если вы правильно оптимизируете свой веб-сайт, вас не будет сдерживать страница GMB или что-то еще.
 

volkov9999


Рег
22 Jul, 2013

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 14, Jun 2024
  • #4
Спасибо за ответ, Извините, чтобы уточнить, я создал для нее веб-сайт.

адрес: lopezinterpretation.com. Меня просто беспокоило то, что, поскольку мой веб-сайт привязан к моему GMB, а я установил ограничение GMB для услуг в 200 миль, мой веб-сайт не будет отображаться в национальных поисковых запросах по чему-то вроде «перевод свидетельства о рождении».
 

Asiya Smolova


Рег
18 Apr, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно