MarketAds – Официальная ветка

  • Автор темы echotdl
  • 51
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет всем участникам ДП! Я менеджер по работе с клиентами в MarketAds — сеть всплывающих окон с ценой за тысячу показов. и я рад в нескольких словах рассказать, почему вам следует присоединиться к нашей рекламной сети.

Я знаю, что конкуренция жесткая, но мы стараемся сделать все возможное и можем заверить вас в 100% преданности пользователей/клиентов. В настоящий момент я ищу рекламодателей, и вот что MarketAds может им предложить.
  • Каждая кампания станет активной менее чем через 15 минут после ее настройки.
  • Наша команда полностью посвящена борьбе с фейковым трафиком и мошенничеством (мы внедрили автоматическую систему против программ фейкового трафика или загрузочного трафика).
  • MarketAds предлагает статистику в реальном времени.
  • Вы будете иметь полный контроль над кампаниями; поэтому рекламодатели могут отменить, остановить или добавить кредит в любое время.

    Они могут изменить ставку — это система, похожая на AdSense — вы можете проверить, в каком месте вы находитесь, и увеличить ставку — как только это будет сделано, вы получите лучший трафик на основе ваших критериев.
  • Целевой трафик по стране, категории, операционной системе, браузеру и продолжительности использования файлов cookie.
  • Минимальный депозит составляет 5 долларов США через PayPal.
  • Депозит будет обработан автоматически - вам не придется ждать, пока мы добавим средства на ваш счет.
  • Наша платформа очень проста в использовании и доступна.


В качестве приветственного бонуса для рекламодателей, если вы создадите учетную запись и внесете минимум 50 долларов, вы получите 10% от суммы вашего депозита. Я также ищу хороших издателей.
  • Минимальная сумма вывода составляет 10$ и может обрабатываться ежедневно, два или три раза в день - по запросу.
  • Все кампании рекламодателей проверяются вручную каждый день.
  • На данный момент мы предлагаем круглосуточную поддержку по скайпу и электронной почте.
  • Мы принимаем большинство веб-сайтов максимум за два часа (мы принимаем взрослых)
  • Живая статистика - по дате, по ОС, по браузеру, по стране.


Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, независимо от того, какой у вас вопрос. Скайп: marketads[dot]net Спасибо за возможность присоединиться к этому большому сообществу.

echotdl


Рег
17 Feb, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2

dizap


Рег
04 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #3
Привет, Я думаю, вы знаете, о чем говорите, по своему опыту, но, как сказал itmtv, мы предлагаем другие услуги, и вы здесь упускаете суть. Мы рекламная сеть, так давайте и дальше оставаться в том же духе. Но мне будет приятно услышать ваше мнение о наших услугах. Спасибо! .
 

indwin1


Рег
02 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #4
Во-первых, я никак не связан ни с ОП, ни с рекламной сетью. Но если я хочу рекламировать, меня волнует реклама, если мне нужен копирайтер, меня волнует грамматика. Вопрос в том, чего вы хотите, кроме количества постов?
 

lowecolors


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 14, Jun 2024
  • #5
У меня более 2500 сообщений, я на этом форуме уже более 5 лет.

Поэтому ваше заявление о том, что «Я хочу подсчитать количество сообщений», не имеет значения.

Зачем вам присоединяться к компании, которая даже не умеет правильно писать и говорить по-английски? Что произойдет, если вы наймете менеджера по работе с клиентами, который не понимает того, что вы хотите, и в результате вы потеряете сотни, если не тысячи долларов за результаты ниже среднего?
 

Svet_ta


Рег
09 Mar, 2011

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно