Мануал по заработку на мобильных приложениях (2016)

  • Автор темы alcpis
  • 39
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Вообще данный метод висит в интернете бесплатно, как статья, но я его решил оформить в виде мануала с добавлением своих наработок + немного обновил некоторые детали. Дарю: Спойлер
https://yadi.sk/i/Vh2JeOUXrKxYr

P.S.: Если запотеть над этим видом заработка, то можно получать где-то в среднем 15000 стабильно.

alcpis


Рег
16 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Вообще данный метод висит в интернете бесплатно, как статья, но я его решил оформить в виде мануала с добавлением своих наработок + немного обновил некоторые детали.

Дарю:
Спойлер

https://yadi.sk/i/Vh2JeOUXrKxYr

P.S.: Если запотеть над этим видом заработка, то можно получать где-то в среднем 15000 стабильно.

За материал спасибо! А можешь сказать по опыту, сколько таких уникальных приложений залить нужно, чтобы выйти на средний доход в рублей 500 за день?
 

elektrobook


Рег
22 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
работал по этой теме, до сих пор деньги шлют, а я уже в акк 100 лет не заходил



 

_hardy


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
За материал спасибо! А можешь сказать по опыту, сколько таких уникальных приложений залить нужно, чтобы выйти на средний доход в рублей 500 за день?

Так вы залейте 10 и посмотрите что у вас получится, там же платить не за что не надо, а просто взять и сделать.
 

ladinitm


Рег
17 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Ну почему же. По отзывам в интернете, которые я находил, тема неплохая, но работать на старте надо много, чтобы выйти на нормальный уровень. Сам я только пару дней назад начал разбираться с этой темой.

Жду пока Интеркасса все способы оплаты подключит к моему сервису, вот и решил побаловаться данным видом заработка.

Ну и с людьми поделился, может у кого-то получится.

Могу только предположить, чтобы выйти на 500 рублей в месяц стабильно, нужно много заливать и правильно составлять ключевые слова, а это может произойти примерно через 3-6 месяцев, т.к. трафик в основном, скорее всего, идет из поисковиков, а не через внутренний поиск в файлообменнике.

Неизвестно, как в других странах появляются и ранжируются в их местных поисковиках наши файлы.

Не все же гуглом пользуются, хотя и большинство.

Да и в гугле наши файлы появятся только в промежутке 1-14 дней.

Так что пока заливаем, а через 3-4 недельки смотрим первые нормальные результаты и думаем, что делать дальше - лить новые игры или работать со старыми, но с другими ключевыми фразами.

Ну или забить =) Обычное SEO - правильно подобрал ключевики - получил много трафика и денег, плохо - мало.

Если Вы за первый месяц, ну или за второй, выйдите на стабильные 50-100 рублей в день на пассиве, то это уже неплохой результат. Да и это только один вариант из многих по заливке.

Желательно еще поискать, куда можно залить наши файлы.
 

abrrek


Рег
05 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Хоть и ссылки реферальные, всё равно спасибо

 

alexdubnoff


Рег
13 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Вообще ты не прав, тема интересная, а вот партнерка гавно, там за 1к загрузок копейки дают, при том, что траф этот дорогой! По колличеству, 150 руб будешь вечность собирать, там нереальные колличества загрузок надо, чтобы дойти до 500р/день
 

notarius_12


Рег
18 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
За материал спасибо! А можешь сказать по опыту, сколько таких уникальных приложений залить нужно, чтобы выйти на средний доход в рублей 500 за день?


Именно приложения надо, там насколько помню даже кредит для гугла.плей дают. А заработок на файлах мне не понравился. Муторно, много движений. А в итоге хз скачают/не скачают.

 

Manuelfuh


Рег
12 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Короче говоря. Потестировал недельку, могу сказать теперь выводы. Мобайл приложения плохо идут, поэтому на партнерку Net2Share забейте. Вместо неё надо найти похожую ПП, но только с десктопным приложением и встроенной оплатой за показ рекламы/скачивания/установку проги или что-то подобное.
 

Dimic


Рег
19 Aug, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Моё имхо: Тема тухляк, все нормальные маркеты с трафиком не пускают приложения из этого сервиса, поскольку агрессивная реклама.

Все приложения на маркетах, которые заливал туда раньше - перебанили, т.к. приложения посчитали зараженными.

Где-то пол года назад в этой теме поковырялся неделю, заработал 126р (работал неделю, а заработок за месяц). Возможно что то поменялось уже, но имхо игра не стоит свеч
 

shrez19


Рег
27 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
По поводу работоспособности темы спросите у тех.поддержки этой партнерки (net2share), я как то отправлял им письмо, мне сказали что перепаковка приложений не актуальная, цитирую что мне ответили "Здравствуйте. На данный момент существуют некоторые трудности с индексацией файлов на 4share.com

, и поэтому данная методика не актуальна. Мы рекомендуем попробовать работу на Google Play в направлении AIR SWF . Об этом мы говорили на последних вебинарах :
http://blog.net2share.com/otchet-vebinara-27-avgusta/

http://blog.net2share.com/otchet-vebinara-17-sentyabrya/

" Но это было пол года назад.

В любом случае напишите в поддержку, они скажут что сейчас актуально, это в их интересах.

К тому же они ведут свой блог и регулярно проводят вебинары. Я даже думал целый комбайн сделать который будет на автомате скачивать приложения, перепаковывать, размножать, заливать и т.д., но руки так и не дошли
 

Андрей Тараненко


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Ну почему же. По отзывам в интернете, которые я находил, тема неплохая, но работать на старте надо много, чтобы выйти на нормальный уровень.

Сам я только пару дней назад начал разбираться с этой темой. Жду пока Интеркасса все способы оплаты подключит к моему сервису, вот и решил побаловаться данным видом заработка. Ну и с людьми поделился, может у кого-то получится.

Могу только предположить, чтобы выйти на 500 рублей в месяц стабильно, нужно много заливать и правильно составлять ключевые слова, а это может произойти примерно через 3-6 месяцев, т.к. трафик в основном, скорее всего, идет из поисковиков, а не через внутренний поиск в файлообменнике.

Неизвестно, как в других странах появляются и ранжируются в их местных поисковиках наши файлы.

Не все же гуглом пользуются, хотя и большинство.

Да и в гугле наши файлы появятся только в промежутке 1-14 дней.

Так что пока заливаем, а через 3-4 недельки смотрим первые нормальные результаты и думаем, что делать дальше - лить новые игры или работать со старыми, но с другими ключевыми фразами. Ну или забить =)

Обычное SEO - правильно подобрал ключевики - получил много трафика и денег, плохо - мало. Если Вы за первый месяц, ну или за второй, выйдите на стабильные 50-100 рублей в день на пассиве, то это уже неплохой результат.

Да и это только один вариант из многих по заливке. Желательно еще поискать, куда можно залить наши файлы.

Ну раз стали твоими рефами, рассказывай фишки
 

Rus_azov


Рег
28 Dec, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно