Мануал «Кнопка бабло » . 18 000р чистой прибыли за 12 дней.

  • Автор темы Error404
  • 1151
  • Обновлено
  • 23, Dec 2013
  • #1
Продолжение..... Личных не будет для новорегов....
Описание: Продаю, мануал под названием «Кнопка бабло», скажу сразу мануал связан с арбитражем.

Мой мануал отлично подойдет новичкам и лентяям.

Его главное отличие, в том, что я ВСЕ-ВСЕ, абсолютно все расписал как делать.

Мануал состоит из 10к текста и 11 скринов.

Это даже не мануал, а инструкция по использованию.

Все, что вам придется делать это тупо, следовать ей. Теперь небольшой FAQ: Ты кидала? Нет, я уже долго на форуме это раз.

Во-вторых, мануал дан на проверку местному Шерлоку Холмсу, любимцу форума и просто хорошему человеку Zzorge, а так же многоуважаемому модератору, под ником 13й.

Зачем продаешь мануал, раз он такой крутой?

1) ухожу более глубоко в тему арбитража.

2) в том, что я описываю много трафа и маленькая конкуренция.

Места хватит и мне (если я захочу вернуться) и тем, кто купит мануал. Какие доказательства, твой мануал работает? Если вам мало отзыва Zzorge и 13-го, я готов связаться с покупателем по скайпу и показать в режиме онлайн свою статистику.

Только условие, вы заранее оплатите половину стоимости мануала, кому попало я показывать стату не собираюсь.

Так же скрины есть в мануле.

Сколько можно заработать, используя твой мануал?

Я заработал 18к за 12 дней, уделяя работе 2 часа в день (и то если это можно назвать работой). Думаю на прибыль 5к в день можно выйти, но работать надо будет хорошо.

Что вообще в мануле?

В мануале подробная инструкция, никакого палева тем и т.д. Вы заработаете, если будите тупо следовать моим указаниям.

Цена?

Цена: 200$. (В такую сумму мануал оценили: Zzorge и 13й).

Количество копий?

Всего будет продано 13 копий.

(Кто угадает, почему именно 13, получит скидку 5%). Как будет осуществляться продажа? Пользователям с репутацией (таким как Zzorge, любой модер, genjnat, Чеснок) я готов отдать мануал в любой день.

Юзерам без репы, мануал будет отдан в 1 день, сразу, чтоб избежать барыжничества. Мануал скоро попадет в паблик? Будут приняты все меры, чтобы избежать складщин и слива в паблик.

Углубляться в подробности не буду, но скажу Zzorge и 13й будут мне помогать) СКАЧАТЬ
http://yadi.sk/d/rLodg5Zi8PmnA

Запасная ссылка

Error404


Рег
16 Nov, 2004

Тем
563

Постов
803

Баллов
6433
  • 01, Jan 2014
  • #2
Слито конечно и да такое не возможно. Мой друг пытался за месяц 150 руб. только срубил.
 

Zhan


Рег
18 Dec, 2013

Тем
26

Постов
47

Баллов
307
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно