[Максим Басманов] Последовательная ретушь фотографий (2019)

  • Автор темы I AM
  • 440
  • Обновлено
  • 09, Apr 2019
  • #1
Максим Басманов Последовательная ретушь фотографий (2019)



Описание:

Хочешь узнать как правильно ретушировать фотографии в Photoshop?

Всего за 12 дней преобрази свои фотографии согласно последовательной методики ретуши в photoshop

Все мы любим фотографировать, но не каждая фотография сразу становится шедевром и требует не большого вмешательства.

Как правильно ретушировать фотографии?

К сожалению, многие совершают однотипные ошибки и так сильно изменяют фотографию,

что человек уже сам на себя не похож.

Как же этого не допустить, и сделать ретушь правильной? Чтобы кожа, глаза и волосы были без изъянов. Что ты получишь в результате? Ты научишься улучшать правильной ретуши фотографий.

Твои фотографии станут более привлекательными, яркими и сочными! Что позволит привлечь к твоим фотографиям больше внимания и преданных заказчиков.

Содержание курса:
Урок 1. Проявка фотографий.

Работа с RAW Длительность: 20 мин.

31 сек. Что в уроке: Узнаете, как правильно подходить к проявке фотографий в программе photoshop.

Увидите последовательность работы на первых этапах ретуши.

Так же я покажу как работать в camera raw и какие ошибки стоит не совершать при начальной работе с фотографией. Результат: Вы сможете понять, как нужно анализировать портреты и составлять верный план обработки фотографии.
Урок 2. Основы ретуши фотографий Длительность: 16 мин.

45 сек. Что в уроке: В данном видео я расскажу об основах ретуши и задам план на весь курс.

В видео вы узнаете какие техники ретуши бывают как создается последовательность и почему нужно делать именно, так и не как иначе.

Я покажу как я пришел к данной последовательности и почему нужно знать основы что бы правильно ретушировать фотографии. Результат: Вы узнаете как создаются последовательности и сможете составлять верный план обработки фотографии.
Урок 3. Карта глубины Длительность: 27 мин.

13 сек.

Что в уроке: В этом видео я расскажу, что такое карта глубины, как ее использовать в своей работе и почему понимание создание карты глубины является важным фактором для дальнейшей работы и обучением новым техникам.

Результат: Научитесь рисовать карту глубины и узнаете, как ее можно использовать в ретуши фотографий.

Урок 4. Правильный баланс белого Длительность: 07 мин.

24 сек. Что в уроке: Баланс белого важный шаг перед началом ретуши фотографий так как именно он задает первые штрихи настроения в ретуши фотографии.

Как правильно его выбрать и справить вы узнаете в данном видео.

Я покажу вам несколько способов настройки правильного баланса белого, который вы сможете повторить вместе со мной в photoshop. Результат: вы научитесь настраивать баланс белого в программе Photoshop.
Урок 5. Частотное разложение Длительность: 14 мин.

10 сек. Что в уроке: Частотное разложение является одним из самых важных этапов в ретуши фотографий.

Я расскажу какие бывают варианты частого разложения для фотографий.

Разберем на практике самые полезные и правильные варианты частотного разложения в программе photoshop. Результат: Узнаете какие бывают варианты частотного разложения и сможете повторить их на практике.
Урок 6. Методы быстрого объема Длительность: 08 мин. 41 сек. Что в уроке: В данном видео я покажу как можно повышать объем на фотографии используя несколько простых, но в тот же момент правильных способов повышения объема. Результат: Научитесь быстро и качественно повышать объем на фотографиях.
Урок 7. Метод High Pass Длительность: 15 мин.

15 сек. Что в уроке: В данном уроке мы с вами разберем метод High Pass который помогает повышать резкость в фотографиях.

Рассмотрим его историю и как данный метод позволяет увеличивать резкость. Результат: вы узнаете, как можно с помощью High Pass повысить резкость фотографии.
Урок 8. Карта ореолов Длительность: 08 мин. 39 сек. Что в уроке: В этом видео мы с вами создадим заготовку для карты ореолов рассмотрим разные методы и увидим плюсы и минусы данного метода. Результат: вы сможете создавать свои заготовки для карты ореолов.
Урок 9. Магия черного канала Длительность: 21 мин. 11 сек. Что в уроке: вы узнаете, как можно с помощью черного канала повышать резкость на фотографии и узнаете его особенности при работе с ним. Результат: вы научитесь работать с черным каналом.
Урок 10. Маски для повышения резкости Длительность: 15 мин. 12 сек. Что в уроке: в данном видео вы узнаете, как применять и создавать маски для нерезкого маскирования. Результат: научитесь создавать маски для повышения резкости.
Урок 11. Размытие по поверхности Длительность: 13 мин. 21 сек. Что в уроке: в данном уроке вы узнаете, как повышать резкость и не переборщить, сохранив резкие границы и убрать лишний шум и не нужны ореолы. Результат: Вы узнаете, как повысить резкость но одновременно уменьшить шумы.
Урок 12. Вывод фотографий на печать, экран Длительность: 17 мин.

18 сек. Что в уроке: вот мы и подошли к одному из главных моментов — это подготовка фотографии для эскорта публикации в интернет и вывод на печать.

Это важный момент, так как именно после него все увидят результат вашей работы.

И не очень хочется испортить фотографию на самом финише. Результат: Вы узнаете, как правильно готовить фотографии для публикации в интернете без потери качества и правильного вывода фотографии на печать.
Подробнее: Онлайн-курс «Последовательная ретушь фотографий» от Басманова Максима


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно