MailWizz версии 1.3.5.7 - Email маркетинг Применение

  • Автор темы Slink
  • 52
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
MailWizz ЕМА простой в использовании, эффективный и полнофункциональный маркетинга приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными.



С MailWizz не только то, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг в своих целях, но вы также можете стать E-mail услуг для своих клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания цены планы, рекламные коды и управлять заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Продажник



http://codecanyon.net/item/mailwizz-email-marketing-application/6122150

Скачать

Скрытый контент для пользователей dimir

.

Подобные ссылки запрещены!

Slink


Рег
24 Mar, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
а на яндекс диск закинуть?

Полностью поддерживаю! По ссылке выше не смог не то что скачать - просто перейти!
 

rcmonee


Рег
17 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
MailWizz ЕМА простой в использовании, эффективный и полнофункциональный маркетинга приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными.



С MailWizz не только то, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг в своих целях, но вы также можете стать E-mail услуг для своих клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания цены планы, рекламные коды и управлять заказов и сделок, созданные вашими клиентами.



Продажник

Скачать

а на яндекс диск закинуть?
 

dmitryo


Рег
21 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Скачивание доступно только для Premium пользователей

 

fairey


Рег
20 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Я нашла на просторах mailwizz-1-3-5-8


https://yadi.sk/d/fuxk9jrpkZ3KZ

У меня встал на фёствдс старт, но ещё не тестила - сейчас начну со списками ковыряться Да, русификатор подошёл от той версии, которая у Шелест была в курсе


https://yadi.sk/d/WTGyuROdkZ3iJ

 

Oxytocin


Рег
17 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
поставил апдейт

Вот нашел на просторах, nulled

кто проверит - отпишитесь, если не нулл, я обнулю

со старой nulll встало нормально)
 

archibaldic


Рег
18 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Друзья, помогите! Не могу сделать рассылку из MailWizz 1-3-5-8. Компания начинает отправляться, но через некоторое рандомное кол-во писем останавливается и всё. Крон настроен Campaigns at once 3 Subscribers at once 5 Send at once 3 Pause 30 Emails per minute 5 Change server at 1 Думал слабый VDS, купил с 2Гб оперативы.

Всё равно та же беда, останавливается и всё тут. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

dyhses80


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Настройки сервера какие? Система, панель? Надо смотреть логи SMTP

Что имеется ввиду под настройками сервера? Крон настроен так как было написано при установке. Панель Vesta, Система Dabian. Если не сложно, напиши мне в скайп buy.this , я дам доступ к логам
 

nikak


Рег
04 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно