Люди Индии

  • Автор темы Obitatelll
  • 236
  • Обновлено
  • 11, Jun 2020
  • #1
Люди Индии производят неизгладимое впечатление. Их улыбки, их приветливость – это не описать словами. Я нигде не видел столько счастливых людей, которые счастливы независимо от их личного благополучия. Если учесть, что спиртное им неведомо, становится совсем непонятно.



Может это от веры, от Индуизма, может от того, что люди Индии не едят трупы убитых животных?

Да, они и не подозревают о незаменимых аминокислотах и спокойно живут без них.

Они не знают о том, что настоящий мужик должен есть мясо – много мяса!

Часто люди просто подходят и просят их сфотографировать, а когда я попросил адрес их электронной почты, чтобы отослать сделанный снимок, они говорили, что почты нет и они хотят чтобы их изображения остались в моем фотоаппарате.

Чуть позже, я узнал, что сфотографироваться с европейцем, у них считается доброй приметой – к счастью и процветанию.

Людей в Индии, отличает огромное терпение и доброжелательность.

Это заметно в дорожном движении, они всегда стараются пропустить и уступить.

На улице Мэйн Базар наблюдал такую картину – на тротуаре, среди толпы, два человека ремонтировали кондиционер, люди перешагивали через них, толкали их, у них вылетали из рук отвертки, рассыпались болтики, они спокойно все подбирали и продолжали работать.

Если бы это происходило в России, я представляю, что им пришлось бы выслушать и сказать в ответ!

Для Индийца нет ничего зазорного прилечь отдохнуть там, где застала его усталость, он может просто постелить газетку на тротуаре или на газоне и спокойно поспать не обращая внимания на уличный шум и проходящих рядом людей.

Это не бомжи, просто люди отдыхают

Может климат к этому располагает, может практически полное отсутствие криминала.

Индия очень безопасная страна.

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно