Любые другие рекомендации для рекламных сетей

  • Автор темы aerosmit
  • 41
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
В настоящее время моя сеть сайтов генерирует около 6,5 миллионов просмотров объявлений в месяц.

Все, что связано с новостями о знаменитостях.

Это «фан-сайты», поэтому мы граничим с тем, что некоторые рекламные компании считают «приемлемым» из-за использования несанкционированных изображений и/или скопированного контента.

Google был счастлив иметь нас в течение 5 лет, пока какой-то «недействительный» трафик не сделал нашу учетную запись непригодной для использования.

Мне следовало включить защиту домена, но, к сожалению, я этого не сделал, и мой рекламный код использовался на страницах, не одобренных мной. Последние пару лет мы используем программу BuySellAds Unreserved, Sovrn и Media.net, но у всех есть свои проблемы.

Sovrn — самый высокооплачиваемый сервис, но у него ужасная заполняемость.

Media.net имеет наихудшую цену за тысячу показов, а незарезервированный BSA почти так же плох после медленного снижения.

Я определенно мог бы использовать активную учетную запись AdSense для запуска своих сайтов... или, предпочтительнее, альтернативу с платой 0,10 CPM+ (предпочитаю 0,15+). Кстати, я ищу ТОЛЬКО законные рекламные компании. Никаких всплывающих окон, никаких вирусных пушеров и т. д.

aerosmit


Рег
30 Dec, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 29, May 2024
  • #2
Из каких стран вы получаете трафик? Это имеет большое значение. Например, для США AdsTerra предлагает цену за тысячу показов ~ 0,11 доллара США, а AdCash для Германии ~ 0,13 доллара США. Эти тарифы конечно постоянно меняются, все зависит от текущих предложений сетей.
 

Евгений86


Рег
15 Nov, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 07, Jun 2024
  • #3
У нас есть спрос на ваш трафик в Fidelity Media (https://fidelity-media.com/

). Мы не обеспечиваем 100% заполняемость, но вы можете легко интегрировать наши коды с другими рекламными сетями. У нас также есть новая услуга, которая помогает издателям реализовать назначение ставок по заголовку, тем самым увеличивая доходы от существующих поставщиков рекламы. https://headbidder.net/

Попробуйте. Вы можете связаться с нашей службой поддержки по адресу
 

usfire


Рег
07 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно