Logo and Branding Design Kit (2018)

  • Автор темы I AM
  • 1089
  • Обновлено
  • 01, Jun 2018
  • #1
Logo and Branding Design Kit



Многие владельцы бизнеса и блоггеры застревают, когда дело доходит до их логотипа.

Но даже большого логотипа недостаточно.

Согласованность - это ключ к развитию узнаваемости бренда и лояльности. Вот почему я создал дизайн логотипа и брендинга.

В нем есть все: 10 готовых шаблонов логотипов, а также подходящая торговая марка для каждого логотипа, которая включает в себя дополнительные варианты логотипа и цветовые схемы.

Итак, что включено? Каждый из 10 вариантов брендинга включает:

Основной логотип

1-2 вторичных логотипа

Цветовая палитра с 4 цветами

2-3 варианта шрифта

Logo and Branding Design Kit


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 21, Apr 2023
  • #2
Logo and Branding Design Kit

Многие владельцы бизнеса и блоггеры застревают, когда дело доходит до их логотипа. Но даже большого логотипа недостаточно. Согласованность - это ключ к развитию узнаваемости бренда и лояльности.

Вот почему я создал дизайн логотипа и брендинга. В нем есть все: 10 готовых шаблонов логотипов, а также подходящая торговая марка для каждого логотипа, которая включает в себя дополнительные варианты логотипа и цветовые схемы.

Итак, что включено? Каждый из 10 вариантов брендинга включает:

Основной логотип
1-2 вторичных логотипа
Цветовая палитра с 4 цветами
2-3 варианта шрифта




Скачать:

 

Люля


Рег
13 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #3
Logo and Branding Design Kit

Многие владельцы бизнеса и блоггеры застревают, когда дело доходит до их логотипа. Но даже большого логотипа недостаточно. Согласованность - это ключ к развитию узнаваемости бренда и лояльности.

Вот почему я создал дизайн логотипа и брендинга. В нем есть все: 10 готовых шаблонов логотипов, а также подходящая торговая марка для каждого логотипа, которая включает в себя дополнительные варианты логотипа и цветовые схемы.

Итак, что включено? Каждый из 10 вариантов брендинга включает:

Основной логотип
1-2 вторичных логотипа
Цветовая палитра с 4 цветами
2-3 варианта шрифта




Скачать:

 

vera.koltzova2012


Рег
13 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно