Лист к видео. Что Вы думаете об этом? (Нужна обратная связь!)

  • Автор темы cuter
  • 18
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет, Надеюсь, я никого этим не беспокою, но я просто хотел попросить вас дать честный отзыв. Моя команда и я работаем над WOXO.

Крутой видеомейкер, который генерирует большое количество видеороликов.



Мы поняли, насколько на самом деле хлопотно и трудоемко создание видео, поэтому подумали: почему бы не редактировать, просто добавляя и настраивая видео прямо в электронных таблицах? А затем связать аккаунты социальных сетей со своим диском и повторно использовать эти ресурсы (изображения, видео)?

Я думаю, это может быть очень полезно для тех, кому нужно создавать много видеороликов для своих клиентов, дизайнеров, маркетологов и т. д. Но что вы думаете?

Не могли бы вы попробовать и сообщить мне об этом в комментариях?

Вот видеомейкер WOXO: https://woxo.tech/video/create

Большое спасибо!

cuter


Рег
26 Sep, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 19, May 2024
  • #2
Спасибо за ответ, Сара! Короткие видео, точно.

Что-то вроде историй/основных моментов, но... если текст (повествование) видео — единственный элемент, который варьируется от видео к видео, я также посчитал, что это хорошо для быстрого создания видео для a/b-тестирования.

Я имел в виду еще кое-что: для персонализированных видеосообщений в больших масштабах, например, для отправки по электронной почте или поиска потенциальных клиентов - может быть, было бы здорово разрешить подключение Mailchimp или загрузку списка контактов электронной почты?
 

mrGold1


Рег
10 Jul, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #3
Мне нравится концепция шаблонов видео, которые можно изменять. Вот сайт, который делает объемные персонализированные видео немного по-другому:
https://www.sendpotion.com/

Полное раскрытие: я участвую в наставнической организации начинающей компании, финансируемой венчурным капиталом, и наставляю основателей SendPotion.
 

sertunic


Рег
13 Dec, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно