Лишают или нет прав за LED-лампы в 2021 году?

  • Автор темы Lucania
  • 31
  • Обновлено
  • 16, Jun 2023
  • #1
Я не могу предоставить информацию о последних изменениях в законодательстве в отношении использования LED-ламп и их влиянии на права водителя.

Правила и нормы, регулирующие дорожное движение и требования к автомобильному освещению, могут различаться в зависимости от страны и региона.

Рекомендую обратиться к местным правилам и законодательству, а также проконсультироваться с соответствующими органами или специалистами, чтобы получить актуальную информацию о правилах использования LED-ламп на дорогах в вашем конкретном месте проживания.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Похожие темы Дата
Похожие темы
Holidays in Turkey
Куриный Бульон в Мультиварке 🐓 (4 Шага Приготовления) 🍲 Как сварить куриный бульон в мультиварке с лапшой или вермишелью
ShART студия дизайна - Оптово-розничная продажа картин на холсте.Собственное производство. Интерьерные украшения - Производитель, Оптовый поставщик в
В равнобедренном треугольнике ABC AB=BC=40см, AC=20 см. На стороне BC взята точка Н так, что BH:HC=3:1. Найдите AH. Помогите, плиз*** буду очень благо
Дуплекс в стиле модерн с небольшим садом
Если вы нашли у себя дома, на работе, на даче, эти вещи, то есть повод насторожиться и избавиться от них, иначе будет плохо.
Как удалить сообщение в смартфоне на Андроиде
Какое допускается местное уширение (раздавливание) обода колеса? - Ответ СДО РЖД
Каким образом неизвестный науке зверь Чебурашка попал в город?
Кокосовый Флэт Уайт в Макдональдс: цена, описание, состав, калории