Красивый способ увеличения количества подписчиков и продаж на сайте

  • Автор темы leeroy
  • 55
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Доходная Графика для сайта




Автор данного курса предлагает послать фрилансеров и научиться работать самому))) Что-то в этом конечно есть, но как-то грубовато... В целом, представляю Вашему вниманию видеокурс "ДОХОДНАЯ ГРАФИКА"

Спойлер: Программа курса


Но люди более «настроены» на восприятие визуальной информации.

Специальным образом разработанная и размещённая на сайте графика привлекает внимание и увеличивает отдачу от сайта. Получите миникурс, который за несколько минут научит Вас: Как быстро и бесплатно делать классные

привлекающие внимание к Вашим инфотоварам, даже не имея

Как создавать эффективные формы подписки, увеличивающие скорость прироста подписной базы в несколько раз. Как делать привлекательные

ля Вашего сайта, которые сами призывают их нажать.



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


leeroy


Рег
21 Mar, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
это платный курс? дайте ссылку на продажник
Спойлер
походу это бесплатный, всем подряд раздается, вот ссылка на него - http://polzaidohod.ru/minikursy/kra...-kolichestva-podpischikov-i-prodazh-na-sajte/

- " Эти умники все такие глупые, что не с кем поговорить. " Антон Павлович Чехов, "Вишневый сад"
 

pexengineer


Рег
20 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Пароль нужно копировать и вставлять полностью и звёздочка в конце не нужна

 

weyfvb


Рег
27 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
это платный курс? дайте ссылку на продажник
Спойлер
походу это бесплатный, всем подряд раздается, вот ссылка на него - http://polzaidohod.ru/minikursy/kra...-kolichestva-podpischikov-i-prodazh-na-sajte/


Походу здесь много чего бесплатного. Ссылки на курс нет так как он снят с продажи, а по Вашей бесплатной ссылке по подписке идёт урезанная версия.

благодарю, я наконец-то получил ответ на свой вопрос

 

andrekh


Рег
19 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
звёздочку в конце не надо .....

Пароль нужно копировать и вставлять полностью и звёздочка в конце так же обязательна!
 

Альберт Кашапов


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Пароль нужно копировать и вставлять полностью и звёздочка в конце не нужна Спойлер Кто Вам сказал такую глупость? Возможно Вы копируете лишний символ в конце и из-за этого потом его удаляете. Сравните количество символов в пароле и количество вводимых символов #Pf-boxsecret.net-Fd* = 21 символ.
 

sulfpg


Рег
14 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
- " Эти умники все такие глупые, что не с кем поговорить. "
Антон Павлович Чехов, "Вишневый сад"

вам мозг не жмет? я попросил ссылку на продажник дать, ибо повторюсь что материал оч похож на бесплатный. никакой дельной информаци я так и не получил в ответ.
 

malkia_muk83


Рег
09 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
вам мозг не жмет? я попросил ссылку на продажник дать, ибо повторюсь что материал оч похож на бесплатный.
никакой дельной информаци я так и не получил в ответ.

так вы же сами ссылку привели

 

poomba208


Рег
20 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
так вы же сами ссылку привели



))) так я и говорю ведь, что этот курс походу бесплатный и прошу у автора подтвердить, так это или нет. И если не так, дать ссылку на продажник. Только и всего. А тут какой-то холивар получается уже

 

alaphate


Рег
05 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
))) так я и говорю ведь, что этот курс походу бесплатный и прошу у автора подтвердить, так это или нет. И если не так, дать ссылку на продажник. Только и всего. А тут какой-то холивар получается уже



Походу здесь много чего бесплатного и что это меняет.

Ссылки на курс нет так как он снят с продажи, а по Вашей бесплатной ссылке по подписке идёт урезанная версия.

Итого : Зачем нужно было дерибанить народ ссылкой на продажник если курс предлагается бесплатно? Или всё таки хотелось проявить какую-то интеллектуальность?

 

Tokage


Рег
17 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Пароль --- #Pf-boxsecret.net-Fd*

звёздочку в конце не надо .....
 

RudElph


Рег
08 Jan, 2004

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #13
прошу конечно прощения, но не понимаю для чего лить файл на файлообменник если намного удобнее людям скачивать с облака, сам собой напрашивется вывод - у того кто дал ссылку на скачивание партнерка в этом ф/о, а про удобство грейте башку сами юзеры.

Ссылка изначально была не MEGA облаке, но её оттуда удалили. На файлообменнике она живёт уже дольше. Выводы делайте сами!
 

tobakko714


Рег
10 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Вот так и зарабатывают на вас! Льют ссылки на платные файлообменники и получают за скачивания денежки.Так кто вы после этого?
 

jhjkhjjj


Рег
11 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
прошу конечно прощения, но не понимаю для чего лить файл на файлообменник если намного удобнее людям скачивать с облака, сам собой напрашивется вывод - у того кто дал ссылку на скачивание партнерка в этом ф/о, а про удобство грейте башку сами юзеры.
 

Diver.


Рег
16 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Ссылка изначально была не MEGA облаке, но её оттуда удалили. На файлообменнике она живёт уже дольше. Выводы делайте сами!

А можно Вас попросить еще раз залить курс - не важно куда. Главное что бы ссылка была рабочая.

 

tarasgas


Рег
23 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
А можно Вас попросить еще раз залить курс - не важно куда. Главное что бы ссылка была рабочая.



К сожалению ничем помочь не могу. Курс уже удалил, но думаю google ещё сможет помочь
 

Coin


Рег
30 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно