[константин Опекун] Продажа Консультации Дорого

  • Автор темы vladimirito
  • 11
  • Обновлено
  • 07, Apr 2023
  • #1
Название: Продажа консультации дорого Автор: Константин Опекун Как увеличить доходы коучам и консультантам в 2 раза и более Продать на первой консультации.

Как? Многие коучи и консультанты испытывают сложности при проведении первой консультации с клиентом. Они начинают работать со всеми подряд, и… лишаются клиентов.

Или работают с немотивированными.

Теряют силы, энергию и энтузиазм.

После чего постепенно снижают цену на свои услуги, вместо того, чтобы увеличивать доходы.

Есть ли выход?

ДА!

Это технология, которая позволяет сразу выходить к клиентам с дорогим предложением

Я проверил её на себе.

И более сотни моих учеников подтвердили в своих результатах, что каждый коуч или консультант может начинать с индивидуальных консультаций и зарабатывать тысячи долларов на своих услугах.

Станьте в числе первых: 90% коучей и консультантов

ещё не знают об этой технологии

А вы, применяя эту технологию, сможете:

Повысить конверсию продающей сессии до 30-50% именно на дорогие услуги.

Увеличить количество клиентов.

Сразу выходить с ВИП-предложением.

Стать мастером продаж дорогих услуг.

И как следствие – вы повысите свои доходы в 2 раза и более, даже если у вас нет подписчиков, базы и сайта.



Продающий сайт:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

пароль на архив: mQ8]-K]K2Q

vladimirito


Рег
23 Aug, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 11, Apr 2023
  • #2
Название: Продажа консультации дорого Автор: Константин Опекун Как увеличить доходы коучам и консультантам в 2 раза и более Продать на первой консультации.

Как? Многие коучи и консультанты испытывают сложности при проведении первой консультации с клиентом. Они начинают работать со всеми подряд, и… лишаются клиентов.

Или работают с немотивированными.

Теряют силы, энергию и энтузиазм.

После чего постепенно снижают цену на свои услуги, вместо того, чтобы увеличивать доходы.

Есть ли выход?

ДА!

Это технология, которая позволяет сразу выходить к клиентам с дорогим предложением

Я проверил её на себе.

И более сотни моих учеников подтвердили в своих результатах, что каждый коуч или консультант может начинать с индивидуальных консультаций и зарабатывать тысячи долларов на своих услугах.

Станьте в числе первых: 90% коучей и консультантов

ещё не знают об этой технологии

А вы, применяя эту технологию, сможете:

Повысить конверсию продающей сессии до 30-50% именно на дорогие услуги.

Увеличить количество клиентов.

Сразу выходить с ВИП-предложением.

Стать мастером продаж дорогих услуг.

И как следствие – вы повысите свои доходы в 2 раза и более, даже если у вас нет подписчиков, базы и сайта.

Скачать

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

пароль на архив: mQ8]-K]K2Q
 

Kilarik


Рег
02 Apr, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно