[волшебная Лин] Революционная Программа совершенное Тело (2017)

  • Автор темы efan
  • 24
  • Обновлено
  • 14, Apr 2023
  • #1
Революционная программа "Совершенное тело" Автор: Волшебная Лин Очень скоро мы начнем моделировать фигуру!!! Что входит в программу: 1. 20 видео практик: Блоки практик Контурирование тела (создание нужных форм)
  • Жиросжигание живота
  • Упражнение для тонкой талии
  • Упражнение для восстановление внутренней поверхности бедер
  • Жиросжигание для ног
  • Жиросжигание для бедер
  • Комплекс для красоты и подтяжки рук


Генеральные практики для таза
  • Поднятие матки лежа
  • Поднятие матки по Мантеку
  • Мощная практика интенсивной активизация работы яичников
  • Восстановление паховой зоны
  • Активизация работы крестца
  • Восстановление маточных движений (создание “живой матки”)


Практики самовосстановления
  • Практика восстановления клеток печени
  • Внутренний массаж живота
  • Дыхание даосской принцессы
  • Запуск дыхания жизни


Дополнительный бонус курса Комплекс практик от диастаза (работа с внутренними мышцами живота “по-женски”) 2. 10 занятий по 1 часу (формат видеозаписи занятия). Т.е вы включаете у себя дома урок и занимайтесь 1 час вместе со мной. Присоединяйся 3. 2 семинара в формате он-лайн: Семинар “Возвращение весны” Хуэй Инь – начальная точка движения энергии по трем важнейшим каналам – переднесрединному, заднесрединному и каналу Чун Май.

Заднесрединный канал контролирует движение янской энергии, переднесрединный – циркуляцию крови, а канал Чун Май – движение сексуальной энергии.

Изначальная энергия из Дань Тяня (фактически, от почек) сначала опускается вниз к точке Хуэй Инь, а затем по срединным каналам и каналу Чунмай распределяется по всему организму.

Если эта область расслаблена, то ци и цзин «вытекают» из организма, что ведет к недостатку энергии, жизненных сил.

На семинаре мы пройдем практики, которые помогут сохранить молодость, и не только молодость души, но и молодость тела.

Научимся взаимодействовать с основными точками в области низа живота, промежности и ануса.

И остановим утечку энергии и жизненных сил, которые могут быть от безвольного расслабления секретных центров и точек.

Семинар “Запуск механизмов самовосстановления тела”

• Как с помощью методов традиционной китайской медицины оказать помощь организму и избавиться от мусора и токсинов.

• Почему большинство болей непонятной этиологии – это меридианные боли.

• Почему наши желания иногда становятся главным бременем для нашего организма.

• Если рано ложиться спать и простукивать канал желчного пузыря, наметится тенденция к повышению нергетического баланса, как бы низок он не был до этого.

• Как накапливать и запасать энергию впрок, используя практики курса.

• Простукивание канала желчного пузыря ведет к уменьшению жировых отложений в области ягодиц и бедер.

Месяца через два вы заметите, что брюки стали вам велики. • Сон в «правильные» часы дает организму время для переработки питательных веществ и производства крови. • Как составить свою программу для самостоятельных тренировок.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
не вижу ссылки на скачиваниессылка обновленаРецензия:

1) Содержание курса (в зависимости от формата): если видео, аудио – то сколько реально длится курс? Если книга, то сколько страниц? Какие блоки включает?

Даооские практики и практики на омоложение, видео нарезки упражнений отдельно, вебинары в аудио формате (хоть и с картинкой, но так для вида)

2) Ваши ожидания от курса:каковы были ваши ожидания, когда вы скачивали данный курс?

Ожидания были больше на похудение.

Не было результата.

напишу почему.

Курс Катрин Форс "Рождение богини" в этом плане дал результат больше.

3) Ваши цели касательно данного курса: зачем вы скачивали данный курс? Какие задачи вы хотели с помощью него проработать?

Хотела похудеть к лету)

4) Насколько актуальны эти задачи для вас?

Очсень

5) Оцените новизну и актуальность информации, предлагаемой в курсе:

Вот здесь и зарыта собака.

Даосские практики как философия меня интересуют не очень.

Возможно они у нее и хорошие. Но комплекс на похудение по сути давался обычный бодифлекс.

Я понимаю, что бодифлекс вышел из восточных практик, но блин мне вот вся эта философия и не нужна, хотелось стройное тело.

Была очень разочарована этим моментом.

Причем это длилось тягомотиной, то что дают в бодифлексе за 15 минут и одну книгу.

Бонусные вебинары не слушала, потеряла интерес, может там что и есть.

6) О чем именно данный материал:

Ну типа как восстановить потоки энергии и блабла

7) Соответствует ли курс вашим ожиданиям? Если нет, то почему?

Курс больше о даооских практиках чем о похудении.

Хотелось бы чтобы это подчеркивалось в продажнике, не люблю такое, я решаю по описанию тратить мне время или нет.

Если бы говорила что даооское у нее все и в этом суть, то и таких как я было бы меньше, зато те кому именно она нужна, были бы довольны.

8) Достигли ли вы поставленных целей? Если нет, то почему? Если да, то что именно вы достигли

Нет.

9) Общие выводы, относительно данного курса:

Очень скучно, не понятно, нет мотивации, вебинары ужасного качества, общие впечатления не понятные.

Ощущения что она не разбирается в даосских практиках нет, верю что профи. Но чтобы я начала заниматься она меня не зажгла совершенно. 10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8

efan


Рег
15 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11