Каюм - Тотальная Неуязвимость

  • Автор темы I AM
  • 106
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Тотальная неуязвимость Автор: Леонид Каюм Уясни одну очень важную вещь — ты нужен этому миру. А если ТЫ НУЖЕН, то мир в некотором смысле берет за тебя ответственность.

Он ЗАЩИЩАЕТ тебя.

Его защита заключается в том, что он дает тебе определенные силы, энергии, ресурсы, которые помогают тебе жить и творить с радостью и удовольствием.

И данный Текст Силы — один из таких ресурсов! Это «мой» текст, то есть текст, который я создавал специально для себя.

Но настало время предложить его Силу и тебе! Называется он «ТОТАЛЬНАЯ НЕУЯЗВИМОСТЬ», и действительно, при работе с текстом в психическом пространстве создаются особые «пограничные заставы», которые не дают агрессии «проникнуть» на твою территорию.

Кроме того, эти «заставы» предупреждают тебя о возможных неприятностях и предлагают плавно обойти препятствие. Текст достаточно длинный.

Ты можешь читать как весь текст, так и по частям.

Для полного принятия необходимо прочитать текст полностью более 70 раз.

Но если ты сделаешь это за короткое время, то эффекта не получишь — лучше читать 1-2 раза в день, это оптимально. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 11, Apr 2023
  • #2
Тотальная неуязвимость Автор: Леонид Каюм Уясни одну очень важную вещь — ты нужен этому миру. А если ТЫ НУЖЕН, то мир в некотором смысле берет за тебя ответственность.

Он ЗАЩИЩАЕТ тебя.

Его защита заключается в том, что он дает тебе определенные силы, энергии, ресурсы, которые помогают тебе жить и творить с радостью и удовольствием.

И данный Текст Силы — один из таких ресурсов! Это «мой» текст, то есть текст, который я создавал специально для себя.

Но настало время предложить его Силу и тебе! Называется он «ТОТАЛЬНАЯ НЕУЯЗВИМОСТЬ», и действительно, при работе с текстом в психическом пространстве создаются особые «пограничные заставы», которые не дают агрессии «проникнуть» на твою территорию.

Кроме того, эти «заставы» предупреждают тебя о возможных неприятностях и предлагают плавно обойти препятствие. Текст достаточно длинный.

Ты можешь читать как весь текст, так и по частям.

Для полного принятия необходимо прочитать текст полностью более 70 раз.

Но если ты сделаешь это за короткое время, то эффекта не получишь — лучше читать 1-2 раза в день, это оптимально.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Nata1724


Рег
20 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно