Книга, которая поможет Вам. Кхи конг Там фап Зыонг шинь | Работа с энергией Дух Зарождение жизни

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 845
  • Обновлено
  • 30, Nov 2016
  • #1
Это ценная информация которую я лично получал от своего учителя, Гранд мастера Фам Зуи Зуи. Это действительно работает и помогает. НЕМНОГО ОБ АВТОРЕ КНИГИ
Приветствую Вас, дорогой друг! Меня зовут, Андрей Саньков! Я являюсь во ши школы боевых искусств "Золотой Лотос" и автором замечательной книги "Кхи конг Там Фап Зыонг шинь". Я пришел в школу когда у меня были серьёзные проблемы со здоровьем, я помог себе и еще многим людям.

Главное не отчаиваться, всегда искать, пробовать и двигаться вперед.

Кхи конг-это работа с энергией, Там фап-это метод духа и Зыонг шинь-это зарождение жизни.

Я хочу предложить Вашему вниманию совершенно уникальную систему ЦИГУН или КХИ КОНГ (это одно и то же), о которой упоминалось в начале XVI века и которая способна дать Вам здоровье и молодость.

Я всегда говорил Учителю, что он для меня подарок судьбы и благодаря школе я обрел ЗДОРОВЬЕ.

Для меня и моей семьи, вот уже 20 лет, "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" являлся и является источником здоровья и молодости.

И я своими знаниями хочу поделиться с Вами, дорогой друг! Посвящается всем кто стремиться к плодотворной и здоровой жизни, кто верит в себя и хочет ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСЛИВО!
О КНИГЕ Сохранившиеся старинные записи, упоминающие "Кхи конг Там фап Зыонг шинь", относятся к началу XVI века и даосскому направлению.

Это универсальная система ЦИГУН (вьет.

КХИ КОНГ), которая хранилась в строжайшей секретности у монахов, которые использовали её и используют по сей день (во Вьетнамских монастырях). До 2006 г. по вьетнамским законам, выдача подобной информации была уголовно наказуема, так как это считалось достоянием вьетнамского народа.

Многие сегодня едут во Вьетнам в поиске подобных знаний, но получают только общее представление за большие деньги. "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" предназначен для лечения многих заболеваний и поддержания здоровья – это секрет здорового образа жизни.



16 упражнений КХИ КОНГ оказывают основное воздействие на меридиан канал желудка, который уравновешивает психику человека, поэтому "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" является очень эффективным для профилактики и лечения психических заболеваний и для восстановления и поддержания эмоционального здоровья.

Специфическое положение тела, при выполнении упражнений, обладает гармонизирующим и глубоко расслабляющим эффектом, а при регулярном выполнении "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" предотвращает возникновение любых застоев жизненной энергии и поможет избавиться от уже сложившихся застойных явлений.

Благодаря такому положению тела увеличивается пространство между соседними позвонками и, как следствие, уменьшается нагрузка на межпозвонковые диски, а также создаются энергетические подушки безопасности, защищающие позвонки и спинномозговые нервы.

"Кхи конг Там фап Зыонг шинь" выполняется с «коном» (палка) и состоит из четырех частей, одна часть состоит из четырёх упражнений и того получается 16 упражнений КХИ КОНГ.

Каждая часть КХИ КОНГА имеет свой терапевтический эффект и профилактику различных заболеваний, все это описано в книге.

Если Вы будете практиковать "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" каждое утро по 30 мин.

в течение 2-х месяцев, то сможете излечится от многих тяжелых заболеваний. "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" подходит для всех возрастов, молодым и пожилым.

Пожилым людям необходимо выполнять каждое упражнение медленно не более 9 раз.

Молодые люди могут выполнять упражнения более динамично, проявляя большую гибкость, количество повторений от 9 до 21 раз.



Техника "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" направлена «снаружи вовнутрь». Чтобы достичь хороших результатов и лечить тяжелые болезни, необходимо усилить воздействие КХИ КОНГА на организм, соединив его с диетой, которая работает «изнутри наружу». Соблюдая диету, Вы сможете правильно дышать и с легкостью выполнять упражнения.



Выполняя "Кхи конг Там фап Зыонг шинь" утром до приема пищи, позволит вашему организму определить, какая именно пища ему необходима. Книга состоит из 59 стр.

с подробнейшим описанием выполнения КХИ КОНГ, а главное здесь даны ключи, которые и запускают системы в организме.

Не знание ключей, любой КХИ КОНГ сводится к банальной физкультуре. Подробнее »

Скачать »

Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно