Каталог оптовых поставщиков и производителей различной мебели — Все Поставщики

  • Автор темы Lucania
  • 18
  • Обновлено
  • 14, Jun 2023
  • #1
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретный каталог оптовых поставщиков и производителей мебели, так как мой доступ к информации ограничен после сентября 2021 года, а такие каталоги обычно обновляются регулярно.

Однако, есть несколько популярных онлайн-платформ и баз данных, где вы можете найти оптовых поставщиков и производителей мебели:

  • Alibaba: Это крупнейшая международная платформа оптовой торговли, на которой можно найти множество поставщиков и производителей мебели со всего мира.
  • Global Sources: Это еще одна онлайн-платформа, специализирующаяся на поиске оптовых поставщиков, включая производителей мебели.
  • ThomasNet: Эта платформа ориентирована на поиск производителей и поставщиков различных товаров, включая мебель.
  • TradeKey: Это международная платформа, где вы можете найти поставщиков мебели со всего мира.


Кроме того, рекомендуется обратиться к торговым базам данных или ассоциациям мебельных производителей в вашей стране или регионе.

Они обычно имеют список аккредитованных производителей и поставщиков мебели. Важно проводить исследование, проверять репутацию и качество товаров предлагаемых поставщиков перед тем, как установить с ними деловые отношения.

Также рекомендуется связаться с несколькими поставщиками, запросить образцы продукции и обсудить условия сотрудничества, прежде чем принять окончательное решение.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно