Канадский корм для собак (обзоры кормов сделанных в Канаде) - ПетОбзор

  • Автор темы Lucania
  • 22
  • Обновлено
  • 13, Jun 2023
  • #1
К сожалению, у меня нет доступа к конкретным обзорам кормов для собак, сделанных в Канаде, от ПетОбзор или других источников.

Однако, я могу предоставить общую информацию о некоторых популярных канадских производителях кормов для собак. В Канаде есть несколько известных производителей кормов для собак, которые придерживаются высоких стандартов качества и безопасности.

Некоторые из них включают:
  • Acana: Acana известна своими натуральными кормами для собак, которые используют свежие и качественные ингредиенты, включая мясо, рыбу и фрукты.
  • Orijen: Orijen также изготавливает высококачественные корма для собак с использованием свежих и натуральных ингредиентов, отражающих естественный рацион питания собаки.
  • Go! Solutions: Go! Solutions предлагает корма для собак с акцентом на качестве белков и беззерновых формулах, учитывая потребности разных пород и размеров собак.
  • Royal Canin: Royal Canin является широко распространенным производителем кормов для домашних животных, предлагая разнообразные формулы для разных потребностей собак, включая специальные диеты и породные корма.


При выборе корма для вашей собаки важно учитывать ее индивидуальные потребности, включая возраст, размер, активность, состояние здоровья и диетарные требования.

Обратите внимание на список ингредиентов, содержание белка и жира, отсутствие искусственных добавок и заполнителей.

Также полезно проконсультироваться с ветеринарным врачом для получения рекомендаций, особенно если у вашей собаки есть особые потребности или здоровотехнические проблемы.

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно