Как заработать в Яндекс.Дзен.

  • Автор темы PVE4EL
  • 15
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


В сети набирает популярность новая площадка - Яндекс.Дзен. Помимо того, что сервис выглядит достаточно приятным и удобен для пользователей, на нем можно неплохо заработать. Например, одному из блогеров уже удалось заработать на Дзене 12500 рублей за 6 дней. Посты Лучше всего заходит то, что близко народу. В буквальном смысле всё, что связано с пенсией, зарплатой, ценами на продукты, политиками (Путин, Медведев, Грудинин) и разными историями про пенсионерок. Словом, все, что волнует среднестатистического обывателя. Аудитория Яндекс.Дзена




Итак, 56% - это пенсионеры (от 55 лет и выше), на втором месте пользователи от 45 до 54 лет.

Суть, думаю, уловили - в Дзене сидят в основном бабушки.

По типу устройств ничего сказать не могу - всё стандартно, больше всего визитов с десктопов.

Контент

Первое и самое очевидное - брать с других каналов самые популярные статьи, переписывать их под свой канал и добавлять что-нибудь интересное от себя. Обычный рерайт.

Я искал только политические каналы, потому что политические темы отлично расходятся в Дзене.

Помните - там сидят в основном бабушки, а это самый активный электорат.

Второе и менее очевидное - скачиваете на телефон браузер UC Browser, находите там новостную ленту, где каждую секунду появляются новые новости. Выбираете самую интересную новость и переписываете её в Дзен, внося свои поправки и как-нибудь ее дополняя.

Профит!

PVE4EL


Рег
14 Apr, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно