Как дорого поесть и не платить за еду

  • Автор темы freeshka
  • 20
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Небольшое предупреждение: всё нижеописанное не стоит использовать как схему на каждый день, не стоит использовать в своём усть-пиздюйске.

Можно использовать: в другом городе, где вы проездом.

В Москве и Питере, если вы там живёте, но в другом, отдалённом от вашей повседневной жизни районе.

Лучшее место, на мой взгляд для проведения данной акции по начислению ретро-бонусов - это большой ТЦ.

Всё понятно, что там много камер итд, но мы ведь данную схему используем раз в пятилетку и после неё желательно покинуть город, поэтому схема крайне сильно подходит для нашего путешествующего брата.

С местом определились - ТЦ, либо же по сути любое место с хорошими путями отхода.

Класс ресторана/кабака - выбираем середняк, всякие сетевые харчевни отлично нам подойдут.

Подготовка Для шикарного воплощения задуманного в жизнь нам понадобится: 1. Большой пакет любого магаза одежды 2. Старый кошелёк/портмоне/барсетка/сумка - предмет, который издалека выглядит нормально.

3. Кусочек скотча/изоленты.

Если совсем траблы с этим, как например в каком-нибудь ТЦ, везде есть аптека - нам помжет пластырь.

4. Газеты/журналы.

5. Ненужная мобила/ либо же муляж.

6. Подготовленные пути отхода.

7. Путешествуем налегке (если есть багаж - камера хранения в помощь). Шаг один - Исполняем Итак, заходим в ТЦ, идём в магаз с одеждой, где есть большие бумажные пакеты (я думаю все знают какие) - покупаем какую-нибудь дешевую, но нужную в хозяйстве вещь.

Например черную футболку за 400 рублей.

На кассе нам будут давать маленький бумажные пакет, ведь мы купили одну футболку.

Слёзно/аргументированно просим девку дать большой пакет ибо [любая разумная причина]. Далее идём в туалет, прячемся в кабинке, футболку одеваем на себя, в пакет пихаем газеты (разумно припасенные в метро либо в самом тц), склеиваем кусочком скотча пакет - дабы вблизи не было видно что внутри.

Пихаем немного газеты в кошелёк, для пухлости, но чтоб не торчала.

Всё готово.

Шаг два - Приятная трапеза Идём в выбранный кабак.

На видное официанту место ставим свой пакет с "покупками", картинно кидаем лопату и мобилу на стол.

Не суетимся, располагаемся, кайфуем.

С официантом разговаривайте с ленцой.

Не заказывайте сразу всего и много.

Будьте рассудительны.

Поев немного закажите еще чего-нибудь, да подороже, что давно хотели попробовать.

Закажите почти самого дорогого алкоголя, но не перебарщивайте, 100 грамм самое оно, и паника, если она есть, немного спадёт. Шаг три - время расплаты Вам принесли последнее блюдо - укусите пару раз и пора валить.

Мой метод обычно такой: я оставляю все свои "ценные" вещи за столом и говоря или изображая, что говорю по телефону ПЕРВЫЙ раз выхожу их ресторана, лениво прогуливаясь туда-сюда, это я делаю примерно в середине трапезы.

Потом возвращаюсь, ем, пью.

Когда настаёт момент валить, я проделываю тоже самое и просто не возвращаюсь.

Почему я выбираю ТЦ - потому что в них не выглядит странно, когда человек уходит из ресторана, заходит обратно.

Такие дела, всем приятного аппетита. Схема дана исключительно для ознакомления! И карается УК РФ!

freeshka


Рег
27 Oct, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Бред. На камере будет твое лицо, вычислить тебя пара пустяков. За это можно и на 15 суток угодить. Не стоит оно того.
 

KAREL100


Рег
13 Nov, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно